Бабочки в моём животе• 11 сентября 2014
У мужа очень много проблем со здоровьем. Чем помочь? И как?
Девочки у мужа очень много проблем со здоровьем (считается типо мелких) по его мнению. НО ему всего 25, а уже кашель хронический причина не понятна. С почками что-то. С желудком. По давлению бывают скачки. Голова болит чаще чем у меня)))))))))) то ноги тянет то пятое то десятое. С кашлем уже с ума схожу (года 2 наверно уже) со всем прочим, якобы "по мелочи" но это КАПЕЦ (((((
Что делать? Как помочь?????
Обойти всех врачей города???? Он во первых против....да и я не многих нормальных врачей встречала...
Есть книги, что все болезни от наших комплексов и т.д. может это к психологу можно?
Ждем второго ребенка. Точно будет не до себя.....НО так тоже не оставишь, что в 30 то будет????
Что делать? Как помочь?????
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Флюшку-да всё ок. НИКОГДА не курил.это то и обидно.так хоть понятно б было
Зубачистка• 11 сентября 2014
Один раз зробити МРТ, багато, що стане на своі місця, з таким букетом справді не набігаєшся по лікарям. Удачі.
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2014
Здоровый образ жизни и много двигаться. Больше ничего. Все остальное-тупик...
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
а что оно показывает?
Ухахайкина• 11 сентября 2014
У знакомой после болезни остался хронический кашель. Она как бы время от времени подкашливала, обратилась к врачу, ей посоветовали хрен с медом в определенной пропорции. Она делала его раз или два в неделю и ела по столовой ложке. Вот не знаю один или два раза в день, через 2-3 месяца кашля уже не было, а до этого 2 года мучалась.
Откушу что там торчит• 11 сентября 2014
Для начала сделайте анализы - кровь общий клинический и биохимию. А там будет видно, к какому врачу прежде всего идти.
P.S. Кашель может быть аллергический. Проверяйтесь.
Закидай меня камнями• 11 сентября 2014
Возможно ВСД. На счет кашля может курит? Кашель также может давать ВСД (не хватает воздуха и в этот момент человек кашляет это нервное). Так-же кашель дает скрытый насморк (сопли по задней стенке стекают в горло и человк сам даже не понимает что это от носа, а не бронхит, например) Желудок или гастрит (язва) или ВСД тоже дает боли , можете провериться на хеликобактер или пропить Денол от желудка. Головыне боли могут быть от ВСД или от нарушений в шейном отделе позвоночника.
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Где вы видели с 2мя детками здоровый образ жизни? Плюс ко всему. Считаю здоровый это прежде всего БЕЗ СТРЕССОВ, а их у нас куда не плюнь! (((
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2014
В спине проблема есть. Найдите хорошего мануального. А потом- спорт)
Ухахайкина• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а что оно показывает?
Может узнаете причину головных болей, а может и нет, разные бывают проблемы, большинство видно на МРТ, но не все.
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
н-да со спиной там тоже всё плохо. ВСД ему миллион раз ставили, а толку то? Чем оно лечится-ничем (((((((
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня двое деток, 3 и 5 лет. И да, здоровый. А в чем проблема? Вы ищите отговорки, простите. Хотите волшебную таблетку. Не бывает. Вернее, есть, от всех болезней. Что-то типа цианистого калия.... Сорри
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
если вдруг будет возможность напишите пропорции. Очень благодарна.
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2014
И да, именно здоровый образ жизни отлично помогает справляться с любыми стрессами
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Да нет не ищу.....просто у каждого свой характер. Вы молодцы. Но с его (да и моими нервами) если еще в гостях не выпить и не покушать вкусненького (вместо полезненького) то врач сразу будет определенный-в психушке! А там уже ВСЁ вылечат)))))
Ухахайкина• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Могу уточнить, а вы узнайте, будет ли он такое есть. Мужчины они только, когда уже полный капец начинают что то делать.
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я БАЛОВАННА ... меня наоборот угнетает. С детства ненавижу делать всё ’правильно’)))))))
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
отдельно он это точно любит. Кашель задрал так что будет есть всё.
тоже после какой-то болезни пошел....но это так давно было
Закидай меня камнями• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Препараты индивидуально подбираются. Посоветую от которых проблем не будет. Комеплекс витаминов группы В (нейровитан в лечебных дозах), можно купить витамины на айхербе. Магний. Не ложиться поздно спать, не пить спиртное. заняться спортом, но нагрузки средние, не сильные. Успокоительное, но не сильное в небольших дозах (полтаблетки афобазола, это мало но переносится отлично). Персены и тяжелые успокоительные не надо. Если проблемы со спиной массаж. сама страдаю 30 лет ВСД, были периоды когда болело все. По желудку и меня от ВСД, только понервничаю, обострение гастрита на неделю.
если у мужа ВСД, с ним Вам нелегко и ему нелегко.
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а при чем здесь ´правильно´? Да и вы не пробовали)))) че уж там))))
Закидай меня камнями• 11 сентября 2014
По кашлю здайте мокроту обязательно. Если все показатели будут в норме, но покажет много слизи, значит насморк. Я так год лечилась от кашля, а оказался нос...
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Гастрит тоже есть.....как всё мило.
По кашлю без понятия.....или на астму бежать проверятся....или от желудка (изжога и т.д.) или то что хронический стаффилокок (ангина) ну короче Вы поняли.....да еще по спине там все плохо СОВСЕМ и кто то из врачей говорил что из-за этого тоже может быть.....
Ну и начиталась сегодня, что всё психологически у людей. Если провести паралель, то да его комплексы и всякие прочий психологические штучки отражают проблемы со здоровьем......НО с этим то куда? ((((
Кого-то вылечивали психологи????
Папобус• 11 сентября 2014
Когда у женщины много болячек и проблем таких мужчины обычно бросают , лечить того кто этого не хочет в пустую тратить время , а инфекция в доме это плохо, поменяйте мужа
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Вот как мило))))
А если я этого хочу?
Добрая женщина!
А если я этого хочу?
Добрая женщина!
Закидай меня камнями• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Гастрит тоже есть.....как всё мило.
Кого-то вылечивали психологи????
Вы молодец, что хотите помочь мужу. На счет кашля я выше Вам написала. Не все психологически..иногда и реальные проблемы бывают. Не все связывайте с психологией, ВСД это все-таки больные сосуды, это не чисто психология.
Что со спиной? В каком городе вы?
Бабочки в моём животе
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что со спиной? В каком городе вы?
в Днепропетровске. Со спиной с детства. Уже одно плече выше другого. Он в музыкальную школу всегда ходил-результат-на спине((((
Папобус• 11 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот как мило))))
А если я этого хочу?
Добрая женщина!
А если я этого хочу?
Добрая женщина!
Тогда любите его вместе с его кашлем он лечится значит его все устраивает ну и Вы расслабитесь