Мой ребенок любит бродить по лужам, глубоким в том числе.
Будет ли набираться вода во внутрь сквозь отверстия-сердечки?
Или там есть какая-то защита, может как-то продумано, чтоб ноги оставались сухими?
У кого были такие, подскажите
Ответ дляSteblyna
Я читала, что они неудобны для ребенка, если он сам обувается - заворачиваются ушки во внутрь и давят ножку.
Моя сама еще не обувается, думаю, что с ушками у нас проблем не будет.
Или может еще чем-то неудобные?
Да , этим ...
Но через дырочки будет попадать вода (
Ответ дляMyr1
Да , этим ...
Но через дырочки будет попадать вода (
Блин, жаль. Нашла в продавалке размер подходящий и цена волшебная
Сейчас на оф. сайте вообще не вижу сапог, на 6пм тоже нет (
Может я чего-то не знаю и где-то есть по хорошей цене сапожки крокс?
Или не париться и покупать из наличия?
Ответ дляSteblyna
Или не париться и покупать из наличия?
Раскупили сразу, у крокса толком и распродажи в этом году не было и модели сапог все хуже чем чем прошлые сезоны и очень мало, а спрос растет, ни на Амазоне ни на кроксе, ни 6 пм сапог кроксовских толком и не было.
yulchonok22• 11 сентября 2014
Ответ дляMyr1
Да , этим ...
Но через дырочки будет попадать вода (
У меня такие сапожки, только из женской серии, вода, если в дырочки попадает, то сапоги промокнут, так что нырять в лужи в них не получится
Ответ дляSamara
Эта модель с дырочками - чисто дизайнерский эксперимент, она немного бестолковая и не практичная абсолютно. Лучше возьмите традиционные высокие сапожки (не менее красивые), и будете спокойны за сухие ножки. ;)
Спасибо за совет. Я смотрю на них уже )