Лёля-Лёля-1• 11 сентября 2014

Экстрасенсы, менталисты, ясновидящие: единая тема

Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, менталисты, гадалки! Судя по обсуждениям в Советчице, мы в Вас очень нуждаемся! Очень прошу Вас объединиться в этой теме, т.к. сегодня многим людям очень не просто, многие готовы обратиться к действительно знающим людям, поэтому было бы очень хорошо, если бы реальные ясновидяще оставили здесь свои контакты. Всем сейчас очень трудно, чтобы разрядить обстановку -

плачу 1000 грн всем ясновидящим, кто назовет дату моего рождения!)))) Хотя бы месяц и год!))) Ребят, девочки, серьёзно, у кого есть способности, менталисты, ясновидящие, экстрасенсы - ждем Вас здесь.

Со всем уважением, лично у меня было бы к Вам очень много вопросов. Думаю, не только у меня.
samka• 11 сентября 2014
почитаю

Izida.net• 11 сентября 2014
Интересно, даст кто-то точный ответ?
onikka• 11 сентября 2014
И я почитаю. Только без анонимов врядли кто рискнет дату угадывать, репутацию портить. А жаль)
movsumova• 11 сентября 2014

Отключили анонимов и думаете, что кто-то решится на такое, чтобы потом личку просьбами забрасывали.
movsumova• 11 сентября 2014
Давайте угадывать. Кто угадает, тот и экстрасенс
movsumova• 11 сентября 2014
Я первая. Вам - 27 лет
автор Лёля-Лёля • 11 сентября 2014
Ответ дляmovsumova
Я первая. Вам - 27 лет
))) я недавно тут, если надо че-то включить-отключить - скажите плз
автор Лёля-Лёля • 11 сентября 2014
Ответ дляmovsumova

Давайте я включу анонимов, я тут не долго к сожалению, общаюсь. подскажите как, я сделаю, если это нужно.
Анжелика1• 11 сентября 2014
Вам 30-33 года

МирошкинА• 11 сентября 2014
Вот просто дата пришла в голову 13.01.1976)
Если что, я не экстрасен.)
gloriya8305• 11 сентября 2014
Автор, вам никто ничего говорить не будет, у вас настороженность и противоречия в просьбе/притензии. Получается тчо все сидят и ждут ваши деньги, а если они не нужны человеку, зачем что то доказывать. И контакты ни к чему, если человеку нужно, он сам приходит за советом, для этого не стоит свои контакты вывешивать для всех подряд, как рекламу, вот и получится, что все кто так сделают, ради наживы.
wake-up• 11 сентября 2014
А угадывать можна?)) вам лет 20))
AnnnMary• 11 сентября 2014
Ответ дляЛёля-Лёля
хорошо,что без анонимов,грязи и склок меньше будет...
ну и где наши экстасенсы?!Девочки,мы ждем!