Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, менталисты, гадалки! Судя по обсуждениям в Советчице, мы в Вас очень нуждаемся! Очень прошу Вас объединиться в этой теме, т.к. сегодня многим людям очень не просто, многие готовы обратиться к действительно знающим людям, поэтому было бы очень хорошо, если бы реальные ясновидяще оставили здесь свои контакты. Всем сейчас очень трудно, чтобы разрядить обстановку -
плачу 1000 грн всем ясновидящим, кто назовет дату моего рождения!)))) Хотя бы месяц и год!))) Ребят, девочки, серьёзно, у кого есть способности, менталисты, ясновидящие, экстрасенсы - ждем Вас здесь.
Со всем уважением, лично у меня было бы к Вам очень много вопросов. Думаю, не только у меня.
gloriya8305• 11 сентября 2014
Автор, вам никто ничего говорить не будет, у вас настороженность и противоречия в просьбе/притензии. Получается тчо все сидят и ждут ваши деньги, а если они не нужны человеку, зачем что то доказывать. И контакты ни к чему, если человеку нужно, он сам приходит за советом, для этого не стоит свои контакты вывешивать для всех подряд, как рекламу, вот и получится, что все кто так сделают, ради наживы.