Коварная Зая• 11 сентября 2014

Посоветуйте продавца брендовых сумок (ТОЧНЫХ КОПИЙ)

Девочки, привет! Срочно нужна сумка для офиса в наличии или до 1-2 недели под заказ. Посоветуйте продавца брендовых сумок, только чтобы были точными копиями!
Семенна Семеныч• 11 сентября 2014
Отличное качество 1:1, но БУ, кожа премиум люкс, интересует?

Голубая устрица• 11 сентября 2014
жесть постановка вопросов)))совместили несовместимое)))
Анонимарик• 11 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
точно подмечено
автор Коварная Зая • 11 сентября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, но только новое.
автор Коварная Зая • 11 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
А вот бывают! Я малой рюкзак покупала, хотела оригинал, пришлось перелопатить куу информации как отличить реплику от оригинала!!! Продавцы у нас, сами знаете, подсовывают что попало!
Лгин• 11 сентября 2014
Ответ дляГолубая устрица
а что тут такого, автор хочет точную копию бренда вот и все. Зачем отваливать 20 тыс, если можно за 2 тыс купить точную копию, все-равно через год надоест
Кусочек Сыра• 11 сентября 2014
автор вы в одноклассниках есть?

автор Коварная Зая • 11 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
автор вы в одноклассниках есть?
К сожалению, нет
автор Коварная Зая • 11 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
автор вы в одноклассниках есть?
Свободное время только на работе бывает, на в большинстве офисов одноклассники и в контакте заблокированы!
Голубая устрица• 11 сентября 2014
Ответ дляЛгин
Так надо так и писать))Бренд это бренд))Подделка это подделка)))
Редисочка• 11 сентября 2014
а какой смысл покупать реплику. Для тех, кто разбирается в брендах-ваша сумкв будет ’дешевка’, а похвастать сумкой перед девочками, которые в этом не разбираются-вам не делает чести!
автор Коварная Зая • 11 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
Все нормально, не волнуйтесь, я не хвастаться! Смысл есть, не хочу никого убеждать, хочу чтобы посоветовали проверенного продавца!
Кусочек Сыра• 11 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
просто есть проверенный человек там-полтовчанка
автор Коварная Зая • 11 сентября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Была бы очень благодарна за телефончик
Кусочек Сыра• 11 сентября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Была бы очень благодарна за телефончик
066713-000-8 Ксюша