ВундерКИНГ• 11 сентября 2014
куда деть 0, 30 евро с виртуалки Привата для того чтобы её закрыть?
Как поменять на гривны и т д
ПриватБанк• 11 сентября 2014
Добрый день!
ВЫ можете осуществить перевод средств между Вашими счетами самостоятельно, после этого заблокировать виртуальную карту. Заблокировать карту в Приват24 можно в меню ’Все услуги - Настройки - Блокировка карты’.
После чего вы можете обратится в чат для удаления карты из аккаунта.
С уважением, ПриватБанк.