Ну вот включила я телевизор, по местному каналу сказали собрать(если будет такой сигнал) все неохбодимое и идти в укрытие! Вчера звонила в ЖЭК, сказали на моем районе таких укрытий нет, нужно идти в подвал панельной девятиэтажки (что есть очень опасно)! Я знаю, что есть укрытия в некоторых школах и. т.д. Вопрос в чем - почему если уже решили тренировочный сигнал подать не могут расклеить инфо о бомбоубежищах? Кому звонить и куда жаловаться на этот гребаный ЖЭК?
margoshaaa• 11 сентября 2014
Вот что нашла: Адрес укрытия по месту жительства и номер телефона горячей линии можно уточнить на сайтах райадминистраций и городов областного значения или в самих учреждениях.
Так что нужно им звонить и узнавать, а вообще вот что нашла:
- список укрытий о бомбоубежищ
margoshaaa• 11 сентября 2014
Ответ дляrashakisa
боже а я точно на космосе-ничего не слышала и не видела
На БШ гул просто стоял - я сразу и не поняла что это такое )))
Ответ дляmargoshaaa
- список укрытий о бомбоубежищ
чего-то у меня не открывается
margoshaaa• 11 сентября 2014
Ответ дляsmillla
чего-то у меня не открывается
Сейчас залью на какойто файлообменик
Ответ дляsmillla
да, спасибо большое! Звонила в МЧС сказали в случае (не дай БОГ )
бежать в подвал своего дома, так как передвижение по улице особо опасно.
мда..сегодня больше всего поразило, что на детей и подвалов та не хватает-в саду всего 30 метров кв подвала-а это мало..а мне воспитатель-а ты что будешь на месте сидеть и не прибежишь за детем?????я в шоке-а вдруг меня бомбой уже накроет!
я о том что мы не кому не нужны, кроме себя
Ответ дляrashakisa
Да, никому мы не нужны. Давайте надеяться что все будет хорошо.
margoshaaa• 11 сентября 2014
Ответ дляsmillla
Так єто круто! Вы к ним и пойдете. Это лучше чем в подвале в котором воды по колено и крысы плавают.
Это точно
margoshaaa• 11 сентября 2014
У нас вообще подвал всегда на замке, как попасть в него не представляю
(нашего детского сада вообще не нашла в этом списке)
Ответ дляTosia
А у нас в доме и подвала нет, там организации и магазины
вообще вроде приказ был от администрации освободить до 15 числа все подвалы, или хотя 2/3 занятой площади. Я не Шевчике живу, ждала-ждала сигнала, ничего так и не дождалась. Печально....по телеку только инфа была. А если вот так люди по будут на улице где-то, ничего не узнают, сирен не было слышно.
margoshaaa• 11 сентября 2014
Перелік
найпростіших укриттів (підвалів), які можуть використані для захисту населення від факторів небезпеки, що
виникають внаслідок надзвичайних ситуацій техногенного та природного характеру на території
м. Запоріжжя
В формате pdf
Напишите на какой файлообменник залить, потому что там все таблицами и 102 страницы текста, сюда скопировать не получится
м. Запоріжжя
В формате pdf
Ответ дляmargoshaaa
Мужчина в МЧС сказал, в случае замок сорвать. А вообще нужно узнать у кого этот ключ, и в каком вообще состоянии этот подвал.