karinka07• 20 января 2013

Стирка комбезов

Девочки,подскажите!Хочу малой постирать завтра комбезик,но на изософте ни разу не приходилось,не хочется испортить,знаю многие из Вас стирали,но я новичок)))На бирочке t-30,но в чем стирать?В порошке жидком или бальзаме,как полоскать?Как быстро сохнет и не сбивается ли как пух?На отжим ставить?Плиииззз...Жду советики)))комбезВойчик...
Аноним• 20 января 2013
стираю с стиралке гелем, отжимаю тоже в стиралке, ничего с ним не происходит))

Аноним• 20 января 2013
Войчик стирала на усиленном режиме, на обычном порошке
. Без проблем!
Аноним• 20 января 2013
Стирала при 40 градусах, Ушастым няней, отжим усиленный, потом на плечики и в квартире за пару часов досох.Проблем никаких
Аноним• 20 января 2013
Стираете как любую синтетику.
Аноним• 20 января 2013
порошком лучше не стирайте, возьмите гель, безопаснее будет и не ставьте на большой отжим.