Девушки, кому нужна подработка- пишите в личку, сейчас много людей без работы, с доступом в интернет. Требуется девушка от 25 лет, грамотная речь, коммуникабельность, знание интернета, соцсетей, ответственность. Обязанности- поиск клиенток для регистрации в международном агентстве знакомств. По оплате- пишите в личку, все условия расскажу. Очень несложная, творческая и прибыльная работа. Обращаюсь сюда, в связи с тем, что нужно расширить базу клиенток, и катастрофически не хватает времени на все)
Напишу тут- потенциальные клиентки- от 35 лет, обязательно не замужем, серьезно настроены на знакомство с иностранцем, наличие качественных фото , либо готовность к фотосессии. Город не имеет значения, страна- Украина.
Рассмотрю несколько человек на эту вакансию. Места есть!)
Девушки, пишите мне в личку, я так поняла тема тут уходит вниз, потом ее не найдешь, поэтому я могу не увидеть ваши комменты. Да и не часто я тут, временами) А так- не потеряемся)
marishka17143• 11 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
зайдете в мои вопросы/советы, там будет ваша тема