20 января 2013

Какой из комбезов выбрать: Рейма или Чибо?

1.РЕЙМА ТЕК Б-У
2 ЧИББО НОВЫЙ

РЕЙМА ДОРОЖЕ НА 50 ГРН ПОЛУСАЕТСЯ
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 73
46 (63.01%) ЧИББО
27 (36.99%) РЕЙМА РЭК Б-У
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
На Tchibo распродажа,такой 34,00 €

http://www.tchibo.de/Schnee-Kombi-p400025819.html?...
дело не в деньгах а в цвете..как ни глупо это звучит..только рейма дороже...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем Вам ? Уже зима заканчивается! Скоро весна!!!!!!!!!!!!
ой и не говорите..и малому только 7 месяцев...решила посмотреть иностранные сайты распродажи..и занесло...думала посплю пройдет...нет , не прошло
La vera 21 января 2013
Ответ дляАноним
ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР Б-У
больше понравился и практичнее
Аноним 22 января 2013
у меня возле дома стоковый магазин, я малому такой как третий вариант купила за 279 грн. новый 98-104, а подруга 86-92 за 239 грн. и то же новый. мы очень довольны костюмами.