Люблю Поумничать• 11 сентября 2014
У кого двое и более детей, какой у вас доход?
Девочки вот интересно, читаю и понимаю, что у многих двое и более детей. Какой имеете доход, чтобы позволить себе иметь детей?
Люблю Поумничать
• 11 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
двое детей. Общий доход 11 тыс. Киев
Вам хватает?
Нагажу и сбегу• 11 сентября 2014
Не важно сколько у человека детей и доход. Если он не умеет обращаться с ними, то..
Белоснежко• 11 сентября 2014
один ребенок доход больше 40000грн муж программист, но второго ребенка не получается, но хочу очень.
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2014
Двое детей,общий доход(когда я работаю)в среднем 14 тыс,4000 только отдаем за квартиру.
Регионщица• 11 сентября 2014
гм, ну, мы из провинциального городка, раньше было около 15тыс., было мало, сейчас, в августе прожили на 2400!!! правда хорошо помогали родственники овощами
Моль Молливна• 11 сентября 2014
40 тыс на двоих, из этих денег еще платим кредит за машину, не Киев. Детей двое, 7 лет и 3 года
Гороховая• 11 сентября 2014
У нас около 4 тыс. 2-е детей, официально у мужа зарплата - минимальная.Работает только он(
МинерАлочка• 11 сентября 2014
Двое детей, 21000 грн., Киев. Хватает. Квартиру уже купили, машины пока нет.
Я в декрете, выйду - будет больше доход примерно на 7000.
миссАрфография• 11 сентября 2014
2 е детей 15 тыс. работает только муж,квартира своя,хватает еще откладываем
Люблю Поумничать
• 11 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Как не важно? Дочку одеть на осень-зиму ( спорт.костюм, кроссовки,ботинки, сапожки, деми костюм, зимний комбез, деми куртка, белье, колготки - около 4000 грн)+ в сад (благотв. взнос 1000, фонды, шкаф, матрас и т.д 1000 грн) и это один ребенок.
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2014
Днепр 2 детей 8 и 6 лет, общий доход 6тыс, продуктами помогают родственники хорошо ( село- хозяйство) квартира своя, машина своя, кредитов и долгов нет, умеем собирать деньги и экономить. Хватает.
Бурундучиха• 11 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Отлично живете! Есть к чему стремится!
А я на шпагате• 11 сентября 2014
у нас от 10 до 20 тыс., иногда хватает, иногда нет, но мы снимаем квартиру и офис.
Киев, трое детей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 сентября 2014
пгт. Общий доход 1000 грн. Нас четверо - муж, я и двое детей. Один из них школьник.
40каградусная• 11 сентября 2014
Работает один муж з-п 16000 грн. ,двое детей 12 и 4 года. Денег хватает,но не шикуем! Харьков.
пьЯНА• 11 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам хватает?
Да хватает, квартира у нас своя, еще и откладываем в месяц по 2-3 тыс. Старший ребенок в 1 класс + танцы, младшая в садике. Коммунальные + траты на детей 2-3 тыс мес. Все остальное на еду и газ/бензин для машины
Пишущаяся• 11 сентября 2014
двое детей-школьников, 14 и 6 лет, Киев, доход 12 тыс из них 4 тыс кредит - не хватает(
Онанимный пользыватель• 11 сентября 2014
я сейчас в декрете, до декрета моя з/п 12-14 тыс грн, у мужа - ок 1500-2000 у.е. Бывает меньше, бывает больше. Киев. Квартира своя, 2 машины есть. Откладываем на дачу или строительство дома
Голубая устрица• 11 сентября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
офигеть. Как вчетвером возможно прожить на 1000 грн? Коммуналка+1,5 раза в супермаркет или на рынок сходить и нету этой тысячи...
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2014
Двое детей, доход 1000 алименты, 1000 соц выплаты на второго. не хватает(((