11 сентября 2014

в маршрутке отчётливо ощущала как парень прижимается сзади..это супер

сегодня в час пик в маршрутке я ощущала как парень покачиваясь тёрся об меня сзади ......когда маршрутка наполнилась ещё больше,то я во всю ощутила,ну это.........ах,какой же он красавчик.неужели и я что то подобное ощутила в 41?....теперь всегда буду бежать на маршрутки в час пик,надо,не надо ..........у кого такое было?
Печенюшка 11 сентября 2014
повеселили
gloriya8305 11 сентября 2014
Вы или мужик или как то странно, если вы не Троль, то лучше бы познвкомились с этим трущимся об вас парнем
Марафетчица 11 сентября 2014
Разведка Маша 11 сентября 2014
и что у него эрекция была?
автор Артура Пирожкова 11 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы или мужик или как то странно, если вы не Троль, то лучше бы познвкомились с этим трущимся об вас парнем
да вы что...........
Хомяк с пастой 11 сентября 2014
так надо было юбку задрать или брюки опустить в чем вы там одеты были
Аноним Завхоз 11 сентября 2014
а может карманник, они спецом трутся
автор Артура Пирожкова 11 сентября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
так надо было юбку задрать или брюки опустить в чем вы там одеты были
я хорошо воспитана.моё воспитание не позволило бы это сделать
Ганцю в кєдах 11 сентября 2014
а ты мокренькая была?
Не фонарь 11 сентября 2014
мне однажды терлись пипеном о плечё,я сидела а он стоял...правдо не кайфанула от этого
Хранительница чешки 11 сентября 2014
Автор, чего ж не познакомились, сейчас бы может совсем другую историю нам рассказывали)
gloriya8305 11 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да вы что...........
а что такого, может и парень мучается от стеснения, вот сейчас сидите и вспоминаете, а могли бы радоваться новым ветком яркой жизни и пить мартини с молодым горячим мачо.
автор Артура Пирожкова 11 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а ты мокренькая была?
да
Смелая такая 11 сентября 2014
Ха-ха....а что 41 это уже всё? Неликвид? Не смешите. У меня есть подруга намного старше меня, так у неё личная жизнь ого-го))) Я в своя 26 завидую. А по поводу зажиманий, то такое не люблю....так как брезгую наверно, вот и раздражают всякие зажималки + обычно это какие-то психи.
Апофиозная 11 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а ты мокренькая была?
Да тут уже половина советчиц мокренькие
Кондуктор троллейбуса 11 сентября 2014
Ой, было Но мне выходить нужно было, я оглянулась и сказала громко: спасибо, было приятно, надеюсь Вам тоже... Все, кто были рядом просто взорвались, парень чуть не провалился
С перепою 11 сентября 2014
Если симпатяжка, то почему и нет, можно и потереться? Но только не об плечо.
Фантазерша 11 сентября 2014
так это онанист! Есть такие маршруточные онанисты. Они обычным способом не получают удовольствие.
Buggaka 11 сентября 2014
Очень мило, потакать мужику с сексуальными нарушениями. Вы не подумали, что почувствовав хоть раз одобрение в такой ситуации, он начнет об всех ’тереться’, а потом перейдет на следующий уровень - как вы думаете, на какой? Итак этих извращенцев озабоченных, ребенка страшно во двор одного выпускать. Нормальный мужчина придумал бы, как оказать внимание понравившейся женщине, кроме как тереться гениталиями, вам не кажется? Или у вас совсем все плохо с мужским вниманием?
После 18 11 сентября 2014
Ответ дляBuggaka
Очень мило, потакать мужику с сексуальными нарушениями. Вы не подумали, что почувствовав хоть раз одобрение в такой ситуации, он начнет об всех ’тереться’, а потом перейдет на следующий уровень - как вы думаете, на какой? Итак этих извращенцев озабоченных, ребенка страшно во двор одного выпускать. Нормальный мужчина придумал бы, как оказать внимание понравившейся женщине, кроме как тереться гениталиями, вам не кажется? Или у вас совсем все плохо с мужским вниманием?
+100000! У меня так подруга вышла с троллейбуса с шубой в сперме. Правда, она так не восторгалась, что она избранная для ’потереться’.
Да, я блондинка! 11 сентября 2014
Моей маме как-то в автобусе в руку вложил свой ...
Вся такая растыкая 11 сентября 2014
Девы, на днях возле меня мужик мастурбировал прикрываясь курткой в маршрутке, а в салоне куча людей...как никак 17:30 - начало возвращений домой...пришлось сделать хай на весь салон...думала, разорву сук...сына...поняли меня только женщины. Домой ехала как оплеванная, если не хуже...
Хомяк с пастой 11 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я хорошо воспитана.моё воспитание не позволило бы это сделать
ой да прям опу всю дорогу подставляли и нормально,воспитанная бы отодвинулась так что не льстите себе
Фантазерша 11 сентября 2014
это равносильно тому, если выбежать из посадки и радоваться от того, что за кустами мужик к тебе навстречу с дрочащим писюном вышел
Хомяк с пастой 11 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Моей маме как-то в автобусе в руку вложил свой ...
да уж,смех смехом конечно но у людей явно отклонения
Buggaka 11 сентября 2014
Ответ дляПосле 18
+100000! У меня так подруга вышла с троллейбуса с шубой в сперме. Правда, она так не восторгалась, что она избранная для ’потереться’.
а если изнасилуют в подворотне, то бегать и восторгаться - вот это я секси, на меня мужики бросаются? Ненормальная реакция какая-то.
gloriya8305 11 сентября 2014
что то все драматизируют, тут просто прислонился парень, понравилась ему женщина, если бы познакомились, как вариант хороший итог, радость нового флирта нашей героине, и довольный парень, который перестанет просто тереться, а будет нормально заниматься любовью
Менее Более 11 сентября 2014
Ответ дляBuggaka
Очень мило, потакать мужику с сексуальными нарушениями. Вы не подумали, что почувствовав хоть раз одобрение в такой ситуации, он начнет об всех ’тереться’, а потом перейдет на следующий уровень - как вы думаете, на какой? Итак этих извращенцев озабоченных, ребенка страшно во двор одного выпускать. Нормальный мужчина придумал бы, как оказать внимание понравившейся женщине, кроме как тереться гениталиями, вам не кажется? Или у вас совсем все плохо с мужским вниманием?
О! Моралисты х...вы начали тут гнать волну. Почему сразу извращенцы? Девушка же получила удовольствие и никто не оказался ни в накладе. А на счет маньяков там всяких - так они действуют намного жостче, а не то что этот парень...
кураГАЛЯ 11 сентября 2014
Писец
Сиреневая цапля 11 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Моей маме как-то в автобусе в руку вложил свой ...
Надеюсь оторвала.....