Галябалована• 11 сентября 2014
вопрос киевлянкам
девочки, подскажите плиз, кто знает, примерные цены на квартиры недалеко от станции Левобережная
спасибо
Галябалована
• 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
49-55 т.долл.
спасибо, аренда интересует
Галябалована
• 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
4000 сейчас в среднем хотят.
однокомнатная?
Галябалована
• 11 сентября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
4000 сейчас в среднем хотят.
какой это район?
Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
какой это район?
да в принципе любой,только разница в метраже и ремонте
Коко Шанель• 11 сентября 2014
Сландо Киев. Раздел недвижимость, выбираете район Днепровский, станция м. Левобережная. Есть объявления напрямую от хозяев, без посредников. Мы думали продать на Русановке смежную 2-х комнатную на Русановке за 65 тысяч $. Пока повременим.
Галябалована
• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
спасибо
Галябалована
• 11 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Квартирантов искали через эту группу . Без оплаты услуг брокера
спасибочки большое
Галябалована
• 11 сентября 2014
Ответ дляnata404
я снимаю на русановке за 4 пустую без ремонта, на левобережной совсем около метро там от 4500, на березняках это минут 10 на маршрутке от Левобережной можно за 3500 в нормальном состоянии найти, с другой стороны метро на никольской слободке там тоже 4 -5
спасибо за совет. а то мы совсем не знаем город. нужна квартирка для семьи на месяц
Аноним Первый• 11 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
на месяц вам ни кто не сдаст
ищите посуточно
Добрый Жук• 12 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
сейчас на дарнице продают 2-х от 50тис дол у вас дороговато очень (ми сейчас ищем, так что прошлись по ценам (сейчас выгодно наверно не продавать а здавать)
Добрый Жук• 12 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
на месяц,это разве что через знакомых кого-то просить, а то так по суточно вам только посчитают или тис от 6 точно