ПолБатона• 11 сентября 2014

crocs подойдут ли зимой?

Купила на распродаже по хорошей цене сапожки crocs на вид очень нравятся и по хар-м продавец сказал что можно носить до - 15.. я взяла , а теперрь вот думаю там ведь даже меха нет только на голенище какой -то утеплитель..подскажите может кто-то носил такую обувь в холодное время, реально до какой температуры можно надеть ребенку
Mariwa80• 11 сентября 2014
не знаю как про ребенка, но я в кроксах всю прошлую зиму отходила, только пару раз одевала валенки-сорелы, а так в кроксах с коляской и по снегу и по слякоти, я в восторге от них!!!

Ниф_ниф• 11 сентября 2014
Да, подойдут. Мы в прошлом году с них не вылазили, на смену были валенки Куома(на морозы) - одели их раз 5, от силы.
Не куру• 11 сентября 2014
а какая цена, где купили? я бы тоже взяла.
lena_pog_• 11 сентября 2014
Ооо, мене теж сумнівни беруть при їх теплоту... У нас такі ж тільки синенькі
katrin_hom• 11 сентября 2014
У нас такие,носили зимой,даже в сильный мороз на вязаный носок одевали,не мерзли,а в + вообще супер,не промокнуть ножки.
Nusha77• 11 сентября 2014
Я тоже такие малому взяла. Будем проверять. Брала на слякоть, а то в прошлом году были Коламбия с валенком, не поняла смысл этой колоши. Если слякоть, значит это плюсовая температура, а если плюс в них жарко и конденсат собирается. Тоже, искала информацию про эти Кроксы, одни говорят это деми, другие до -15.
Nusha77• 11 сентября 2014
Да, кстати в обычных сапогах Крокс, без ткани, мы в прошлом году до -5 ходили. Они не греют, но держат тепло, как-то так.
автор ПолБатона • 11 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Купила в днепре в магазине их фирменом за 400 грн
мадамГрицацуева• 11 сентября 2014
они точно деми, у сына подруги такие, на зиму не подойдут даже для активного ребенка

автор ПолБатона • 11 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Вот и я изначально хотела на осень просто резиновые сапожки,чтобы ноги не были мокрыми,а тут шла мимо смотри обычные сапоги резиновые около 300 грн,а эти всего лишь на 100 грн дороже..вообщем и взяла кроксы...мы такую обувь еще не носили,знаю только из отывов о ней..
автор ПолБатона • 11 сентября 2014
Я на зиму уже с мехом купила,но замшевые(( первый ребенок опыта нет как-то совсем не подумала,что малышня будет бегать по снегу и ноги будут мокрыми,вот и теперь надежда на кроксы для сменки
Nusha77• 11 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
У нас такие зимы теплые, что даже если они деми, думаю, в самый раз.
автор ПолБатона • 11 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Вы правы:-) а как думаете насчет правильности этой обуви для детской ножки?
Nusha77• 11 сентября 2014
Ответ дляПолБатона
Ну, крослайт принимает форму ноги, но вот в ортопедический эффект я не особо верю. Я Ессо взяла как основные, а эти на смену, на грязь...
Ниф_ниф• 11 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Это зима! до -15. Проверено. И активность здесь совершенно не причем.
Samara• 12 сентября 2014
Температурный режим этих сапог для большинства деток: от +5°С до -10°С. А если не очень надолго, то и до -15°С.
Из моего собственного опыта - моя дочка носила такие сапожки с октября по март без смены, температура воздуха зимой была от +8°С до -15°С.
При -10°С и ниже мы добавляли термостельку и теплый носок. (Термостелька - продается в любом переходе, это войлок+фольга.)
До -10°С стельку не вставляли, т.к. ножки _моего ребенка_ потели.

ПыСы. Из года в год эта модель сапог Крокс набирает все большую популярность, т.к. является бесспорным универсальным вариантом для наших широт. Меняется только дизайн.
А новые модели - с огоньками!
Есть здесь.