Lileha• 11 сентября 2014

Уже вечер, вышивать можно?

Хочу узнать ваше мнение, можно ли уже колоть, резать, вышивать...
Опрос возник по причине тоо что мнения разнятся - одни пидерживаются того что праздник до 12 ночи. Другие - что в церкви не правят, значи можно! А как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 49
25 (51.02%) нельзя
24 (48.98%) можно
Mary-S• 11 сентября 2014
Ответ дляUnona
На растущую луну лучше начинать)))
а сейчас растущая или убывающая?

автор Lileha • 11 сентября 2014
Ответ дляMary-S
а сейчас растущая или убывающая?
полнолуние кажись. Деаочки,что за выдумки? Вышиаать на лну на четерг? Я даже огород не сажу, и все родит хорошо
Unona• 12 сентября 2014
Ответ дляMary-S
а сейчас растущая или убывающая?
Главное не на убывающую.
Гляньте в гугле