Катька Пушкарева• 11 сентября 2014

что подарить мальчику на 2 года?. бюджет не ограничен

Цыпка• 11 сентября 2014
самокат, велосипед
Цыпка• 11 сентября 2014
книги хорошие на вырост
автор Катька Пушкарева • 11 сентября 2014
Ответ дляЦыпка
самокат, велосипед
и то и то у него есть....
Малинка• 11 сентября 2014
беговел
советский цирк• 11 сентября 2014
гараж, дорогу с машинками
Фантазерша• 11 сентября 2014
Ну, если бюджет не ограничен, то я бы дарила яхту.
Не служанка• 11 сентября 2014
квартиру
Миледи• 11 сентября 2014
Деньги много денег
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2014
вообще-вообще не ограничен? может и моему тогда что-нибудь подарите?
marysya123• 11 сентября 2014
послушаю, на что народ разохотится учитывая безлим на бюджет
Ответ дляФантазерша
я сыну подарок выбираю, так что могу и яхту, только для 2-х летки)))
marina_marina• 11 сентября 2014
Взять ребенка и пойти с ним в магазин игрушек. Или спросить маму что он любит
Lekusya• 11 сентября 2014
Автомобиль на радиоуправлении , чтобы мама рулила , а его вез , они счас есть и по 20 тысяч наблатыканные . А еще вот такие игровые наборы -
https://www.google.com.ua/search?q=vtech%2Bgo%2Bgo...
marina_marina• 11 сентября 2014
Ой, простите, не видела что вы мама)))) Брать ребенка и идти с ним в магазин игрушек!!!!! Он выберет сам, это и будет самый лучший подарок. У меня никогда не получается купить 100% то что хочет мой ребенок без него. Играет час-два - и забыл. А тем что выбрал сам играет неделями)))
Танюша27• 11 сентября 2014
Детский столик уже есть?
мААААсквичка• 11 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара
и то и то у него есть....
А що Ваш дворічний малюк вже сам їздить на самокаті, це скутер? мій (1.11 міс) лише на толокарі, до бєговела ще не дістає і на машині (але я з пульта керую). Я планую дарувати спортивний комплекс для дому, може і Ви подаруйте своєму, чи теж вже маєте?
мААААсквичка• 11 сентября 2014
Ответ дляmarysya123
Бусурманша• 11 сентября 2014
Если размеры жилища позволяют то можно надувной батут в виде замка, правда, это ненадолго, привыкает ребенок что дома есть батут и прыгать перестает)))
Банан-барабан• 11 сентября 2014
ферби бум
tsyfra• 11 сентября 2014
Советую судя по своему сынишке, он любит:

железная дорога с поездами
трасса с машинами
набор констуктора (разные пластмассовые фигуры: кубики, конусы, арки)любит строить башни и с разгона их валять
бильярд пластмассовый (любит сбивать кегли мячом)
железные машинки (желательно побольше, так как мой любит их выстраивать в ряд и катать туда-сюда )
толкар-мотоцикл
машина (та , на которой на улице ездят с пультом) ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ по-моему называется
Физрукая• 11 сентября 2014
Беговел +++ ;)
Ответ дляnatochka30
У меня рослый ребенок и самокат мы угнали у трех-летнего мальчика в парке еще в год и 9 месяцев, и поехали))) хотя никто не учил)) после этого мы и купили самокат. Он очень активный... ооочень... беговел нас не вставляет.. а шведскую стенку нам крестный дарить будет.
nikodens• 11 сентября 2014
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 12 сентября 2014
Ответ дляМне без сахара