Стопясят раз обсуждала• 11 сентября 2014
Как убрать запах секонда с обуви?
А то мне тут одна добрая душа прислала ботинки "сына"
Они конечно прикольные но запах...
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2014
Обычно обувь не сильно запах держит. Проветрить хорошо, можно протереть внутри раствором нашатыря (если не мех внутри).
Стопясят раз обсуждала
• 11 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Может это не запах секонда, а не стиранных носков или ног немытых?
ну навряд у 2-х летнего ребенка могут так вонять ноги))
Стопясят раз обсуждала
• 11 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет, меха нет
а нашатырем потом не будет вонять?
ХуАнита• 11 сентября 2014
Вроде уксус отбивает - протеретьтряпкой, смоченной водой с уксусом изнутри и снаружи, просушить на воздухе - если повезет - выветриться.
Слепок стопы• 11 сентября 2014
я мою, потом внутри - спреем для дезинфекции (в ДЦ покупаю) - и на балкон
Стопясят раз обсуждала
• 11 сентября 2014
Ответ дляСлепок стопы
спрей что-то не особо помог
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет, меха нет
а нашатырем потом не будет вонять?
Он выветривается хорошо.
Слепок стопы• 11 сентября 2014
ну не знаю, много лет покупаю обувь на секонде, вообще-то она и не пахла никогда. Я так обрабатываю просто для дезинфекции, но этот спрей зверский запах имеет
Удачная• 11 сентября 2014
в машинке постирать, только не говорите что нельзя, я стираю всю на свете обувь, кроме угг и всё ок. Я не понимаю как люди годами носят бывает кросы (если например чёрные и кожаные) и не стирают.
Стопясят раз обсуждала
• 11 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
В пакет насыпать соль и кофе, положить туда обувь.
спасибо)
Стопясят раз обсуждала
• 11 сентября 2014
Ответ дляУдачная
а все угги стирают)
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2014
Ответ дляУдачная
И модельные туфли стираете? И нубук? Что вы говорите...
Лыжи со вспышкой• 11 сентября 2014
А, еще можно попробовать развести в воде любое эфирное масло и протереть (помыть, если можно их мыть). С секондом не пробовала, но вообще любой нехороший запах убирает эффективно.
Мотылек• 11 сентября 2014
ФОМИДРОН. Но может шелушиться кожа. Можно промазать и оставить, а потом в стиралке простирнуть, если возможно.
Плакат с автографом зимы• 11 сентября 2014
Понимаете девочки - это перебить запах.
А причина, которая его издает, остается.
Я так думаю, что пусть постоит на воздухе.
Говорят, что этот газ со временем выветривается.
Нужно убрать причину запаха.
Это все равно, что не помыться от пота , а надушиться еще сверху .
Нужно убрать причину запаха.
Удачная• 12 сентября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а все угги стирают)
у меня натуральные полностью, хотя может в этом году и созрею так как год уже относила.
Удачная• 12 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Понимаете девочки - это перебить запах.
Нужно убрать причину запаха.
отличный пример!!! Прислушайтесь девочки, нужно устранить причину!