21 января 2013

После замужества женщина уже должа быть инициатором?

Доброй ночи, Советчицы! Вот тут каждый вечер наблюдаю темки для взрослых.... Эх. Вобщем, наболело. Можно назвать криком души.
С мужем вместе уже 4 года. Он у меня первый и единственный. Есть детки (2 и 3 годика). Мужа люблю очень, просто души в нем не чаю. Но есть несколько "НО"...
Первое "НО" заключается в том, что он у меня стал ну просто домосед. Весь маршрут за день: дом-работа-дом. Куда-то вытащить - просто нереально. Если выходим, то только вечером, когда уже стемнеет, погуляем, подышим с детками воздухом перед сном (ну, днем я с ними так гуляю, что почти весь день на улице, но хочется же и с папой-мужем прогуляться всей семьей). Про какие-то кафешки я вообще молчу. Перед Новым годом бегали вдвоем. Холодно, мороз - 15, а мы по магазинам подарки ищем. Замерзли так, что рук не чувсвовали. Предложила просто кофе зайти  попить. Нет! Вы что! Это неэкономно! Ты вкуснее дома сделаешь. Подошел к кофемашине, сделал 2 горячих кофе и как бомжики стояли пили.  То же самое бывает, когда не хочу дома готовить (дети у бабушки), предлагаю в ресторанчик зайти. Вы что! Дома приготовишь! Мне, конечно, приятно, что мои кулинарные способности  ценят. Но порой и хочется в свет выйти. Иной раз просто думаю, что ему со мной стыдно.
Второе "НО" будет посурьезней. Так как оно "ПРО ЭТО". Постараюсь вкратце все рассказать.
Я стала инициатором всех наших близостей. Ну, то есть пока я не скажу, что хочу его, он и живет себе спокойно. Даже пробовала не приставать к нему. Так месяц без секса прожили и ему все нормально. Спрашивала, почему так? Неужели не привлекаю? Говорит, что даже очень (иначе б и не женился). Но дальше слов не идет. Или это так заведено? До свадьбы он меня добивался, а после - я? Нет, с сексом все ок. Когда начинаем, то такие страсти бушуют! Но мне так хочется, чтоб меня захотели первой, а не я. Хочется быть желанной. Такое было не всегда. До рождения первого детя все было, так сказать, поровну: то он меня, то я его. А вот уже после рождения первого, а уж тем более второго.... Думаю, может быть это из-за того, что не часто во время беременности это дело у нас было и только тогда, когда я скажу, что "давай" (утрирую, но в большинстве случаев так и было)? Смотрю на себя со стороны - не дурна собой. В форму пришла очень быстро. Да и работаю, статус обязывает выглядеть всегда на 5. Дома тоже не превращаюсь в Квазиморду. Про комплименты вообще молчу. За последние 3 года ни одного! Привела себя в форму, на пляже показываюсь в купальнике, спрашиваю "Ну как?", убил его ответ "УГУ" и все! Стыдно признаться, раньше комплименты на работе от мужчин наших аж раздражали. А сейчас только они и не дают упась духом и реально поверить, что я уродина.
Пару дней наза прочитала темку, где девушка писала про эротические стихи. С дуру написала своему. Уже нафантазировала ,что сейчас придет, дверь откроется и.... И меня с улыбкой на личе просто обозвали озабоченой!  Да, наверное обазоченая. Потому что при живом муже и нормальном здоровье мне 1-2 раза в месяц мало.
Ну, а про то, что уже давно просто не целовались нормально, "по-взрослому", я вообще молчу. На работу идет "чмафф тя" и убежал, с работы - то же самое.
И что делать? Я так долго не выдержу
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
А может нужно посмотреть на себя в зеркало и что-то поменять? Может раньше, когда был секс и страсть вы были другая немного. Можт новая стрижка, может попку нужно подтянуть, в зал сходить?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А может нужно посмотреть на себя в зеркало и что-то поменять? Может раньше, когда был секс и страсть вы были другая немного. Можт новая стрижка, может попку нужно подтянуть, в зал сходить?
Давайте сразу не будем обвинять женщин!! нет, это диагноз!!Пока ’мой’ 3 месяца жил у меня - все было отлично, только мы переехали к нему, все - это стал другой человек...как подменили.Та же история, что и автора.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А может нужно посмотреть на себя в зеркало и что-то поменять? Может раньше, когда был секс и страсть вы были другая немного. Можт новая стрижка, может попку нужно подтянуть, в зал сходить?
Когда это все было, я была такой же, как и сейчас. Только без детей. Мне кажется, что и по времени так же сейчас видимся с ним, как и когда-то на свитдания бегали ,с одном ’но’, что ночуем вместе.
Воробішечек 21 января 2013
Везет Вам! Я не знаю, как прятаться, мужу 40 мне 28 - пристает все время, иногда с силой, раз в два-три дня ему мало, просто надоело! Старается, спорт, кремы и т.д. - а я избегаю:( Лежу и жду когда закончиться! Спим в разных комнатах,я с детьми - он сам, иногда, мне намекают на развод :(
И так бывает !
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляВоробішечек
Везет Вам! Я не знаю, как прятаться, мужу 40 мне 28 - пристает все время, иногда с силой, раз в два-три дня ему мало, просто надоело! Старается, спорт, кремы и т.д. - а я избегаю:( Лежу и жду когда закончиться! Спим в разных комнатах,я с детьми - он сам, иногда, мне намекают на развод :(
И так бывает !
Вам тоже везет - Вы желанны для своего мужа
Rewonka 21 января 2013
меняйтесь мужьями
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляRewonka
меняйтесь мужьями
Смешно