Бибер-анонимер• 12 сентября 2014

есть много макарон. как и с чем их готовить?

Бронетапок• 12 сентября 2014
Каких, вареных уже или сырых? Толстые или тонкие?

MVPast88• 12 сентября 2014
пожарьте фарш и с вареными макаронами перемешайте! я что только не готовила какие изыски, а муж с ребенком любят именно такое
Стрекозей• 12 сентября 2014
Из небанального - ленивая лазанья, лапшевник.
Бронетапок• 12 сентября 2014
Запеканку с творогом сладкую
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
сырые, разные формы
75В• 12 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
сырые, разные формы
варите
MVPast88• 12 сентября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
сырые, разные формы
с яйцом и колбасой или сосисками зажарьте. тоже вкусно....

Стрекозей• 12 сентября 2014
И, готовя их, не забывайте петь - люблю я макароны, хотя моя невеста их не любит... :-)
Фифачка• 12 сентября 2014
Различные соусы в помощь http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/359269-So...
Лапулька• 12 сентября 2014
Можна приготувати десерт: варені макарони з запареним перетертим маком і медом- ням)))
Мурзилка• 12 сентября 2014
С креветками в чесночном соусе
Deliria• 12 сентября 2014
Мои соусы к макаронам:
1. Томатный соус. Вкусняшка)
Несколько спелых помидорчиков, сладкая перчинка, пару зубчиков чеснока, пучок петрушки, пучок базилика, растительное масло (около 100 г), соль, сахар, уксус (лим.сок), черный перец. Все сунуть в блендер и смешать до однородной пасты. Вкус- кисло-сладкий овощной. Поливать готовые макароны. Хранится в холодильнике день-два.
2. Зеленый соус. Много зелени (на выбор, любой, я обычно беру петрушку, петрушку+базилик, зеленый чеснок, либо шпинат+базилик) отделяем от веточек, кидаем в блендер, добавляем соль-сахар-уксус, немного растительного масла - и делаем пасту. По желанию можно добавить немного орешков.
3. Много орехов, чеснок, соль, сметана - измельчить в блендере.
4. Любые сочетающиеся продукты измельчаю в блендере с небольшим количеством растительного масла.