Бибер-анонимер• 12 сентября 2014
есть много макарон. как и с чем их готовить?
Бибер-анонимер
• 12 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
Каких, вареных уже или сырых? Толстые или тонкие?
сырые, разные формы
Стрекозей• 12 сентября 2014
И, готовя их, не забывайте петь - люблю я макароны, хотя моя невеста их не любит... :-)
Мои соусы к макаронам:
1. Томатный соус. Вкусняшка)
Несколько спелых помидорчиков, сладкая перчинка, пару зубчиков чеснока, пучок петрушки, пучок базилика, растительное масло (около 100 г), соль, сахар, уксус (лим.сок), черный перец. Все сунуть в блендер и смешать до однородной пасты. Вкус- кисло-сладкий овощной. Поливать готовые макароны. Хранится в холодильнике день-два.
2. Зеленый соус. Много зелени (на выбор, любой, я обычно беру петрушку, петрушку+базилик, зеленый чеснок, либо шпинат+базилик) отделяем от веточек, кидаем в блендер, добавляем соль-сахар-уксус, немного растительного масла - и делаем пасту. По желанию можно добавить немного орешков.
3. Много орехов, чеснок, соль, сметана - измельчить в блендере.
4. Любые сочетающиеся продукты измельчаю в блендере с небольшим количеством растительного масла.
1. Томатный соус. Вкусняшка)