Lileha• 12 сентября 2014

Беременность и головные боли

Девочки, кто переживал подобное?
я метеозависима и у меня сосуды шалят на перемену сезонной погоды, но вот нашла себе лкарство, которое курсом пропивала и мне было просто сказка, никаких спазмов.
Сейчас беременность 1 триместр совпали с осенью.. я умираю уже месяц... лежу постоянно потому что такие оли что просто невыносимо существовать..

Кто-то сталкивался? Это решимая проблема? (мне ни спазмалгон , ни ношпа, ни ибупрофен не сняли боль ни на грамм, сказли идти к невропатологу, но у нас она такая тпуая.. пойду искать какого-то доктора другого.. Хотя все надесю что вот - вот пройдет)
Поделитесь опытом. Только не пугайте, те кто не талкивался с точно такой же проблемой, своими догадками . я очень впечатлительная)
Alonyshka• 12 сентября 2014
Как раз в 1-ый триместр и было- как прострелы резкие,хотя головными болями никогда не страдала. Пила ношпу -помогало.

Personka• 12 сентября 2014
У моей подруги такая ситуация. Головные боли с тошнотой и рвотой мучали еще со школы. Когда забеременела, было то же самое, по несколько дней с кровати не вставала. Ходила к невропатологу, лекарства уже пить нельзя было, ничем не помог. В конце первого триместра это сошло на нет. Потом уже не беспокоило. Скорее всего гормоны влияют на сосуды
автор Lileha • 12 сентября 2014
Ответ дляPersonka
Блиинн , если продет я готова терпеть еще. но мне так страшно что не пройдет. вот именно .. головная боль с ужастной тошнотой. Думала что токсикоз, анет. г7олова не болит и не тошнит, глова болт - тошните жесть просто..
автор Lileha • 12 сентября 2014
Ответ дляAlonyshka
у меня не прострелы, ноющая тупая боль
Beiliss• 12 сентября 2014
у меня было с рвотой, только начинало болеть пила цитрамон. мазалась красным слоном, лежала в теплой кровате, пробывала засенуть. самый тяжолый 1 треместр потом чуток легче стало.
delfania• 12 сентября 2014
Все 3 беременности пила цитрамон. В висках стреляло, думала с ума сойду. Ни наклониться не могла, ни лечь. Но у меня своя схема, как говориться, отработанная годами. Я пью цитрамончик и ложусь спать на часик-полтора. Только так, увы, мне он помогал. Кстати, ни ибупрофеновые препараты, ни ношпа тоже не помогали. Иногда пила табоетку парацетамола 500 мг и выпивала чашечку кофе натурального.
Shvabio• 12 сентября 2014
Моя врач советовала настойку элеутерококка.
ioganna8• 12 сентября 2014
У меня с 12 до18 нед болела голова.у меня мигрени..я гипотоник.нервопатолог(областной-) назначил антифронт по инструкции и церебрум композитум(1я упаковках/з день,а 2я ч/з 2 на 3й колоть в/м.помогло.ребенку почти 4.все N.а то пила по 2 цитрамона в день.
ioganna8• 12 сентября 2014
И кофе заварной утром ив 4дня пила.не смогла исключить.

автор Lileha • 12 сентября 2014
поеду к психиатру знакомому, думаю лучше чем невропатолог..