Кюветчица• 12 сентября 2014

Не могу без сладкого

После того как бросила курить подорвало на сладком уже прошло 5 ,5 лет ,а меня прямо чуть ли не колотит если не съем чего нибудь вкусненького так хочу похудеть на фитнес пошла и иду с тренировки и думаю про тортик что мне делать как преодолеть это искушение? Наверное у меня слабая сила воли? Как с этим бороться?
Брехушка• 12 сентября 2014
Я думала только я думаю о сладком постоянноо..это просто катастрофа..

Виорика• 12 сентября 2014
и я, и я точно такая!
@nnet@• 12 сентября 2014
финики на порции и когда очередной приступ желания, побалуйте себя финиками, например
Неправдиша• 12 сентября 2014
О, и я)
Неправдиша• 12 сентября 2014
Ответ для@nnet@
Это не вкусно и без крема)))
автор Кюветчица • 12 сентября 2014
Ответ для@nnet@
Не помогает
kbnjdxtyrj• 12 сентября 2014
И я такая

ЮююЛллЯяя• 12 сентября 2014
Нет, вы не одна. Я если в сладком целый день ограничиваю себя ( хотя это очень редко и трудно для меня), то к вечеру прям ломка начинается, честное слово.
Пурген• 12 сентября 2014
Возможно хрома не хватает в организме, погуглите - пиколинат хрома
Ликси• 12 сентября 2014
а вы только представьте, что все эти покупные сладости делаются в ужасных условиях немытыми и волосатыми таджиками, которые облизывают ложки и стряхивают остатки обратно в чан)
и сколько там всяких Е-.. которые просто ужасно влияют на наш организм
Елена Колесник• 12 сентября 2014
целый не покупайте,можете зайти чаю попить и купить кусочек торта.я так и делаю.
Пышечка• 12 сентября 2014
я теж така...не можу без солодкого)))але я їм переважно шоколад..дуже рідко тортики і печиво)
Пышечка• 12 сентября 2014
оооо,а нік у мене в тему))))))))))))))хоча я худа))
Подставка для припева• 12 сентября 2014
посмотрите ’зважені та щасливі’ - вы же не хотите быть такой.
Пусин Кукин• 12 сентября 2014
Блииин и я ж такая
agnija123• 13 сентября 2014
и я такая,прямо трусит за сладким,но я кормлю малыша видимо из-за этого.И чем больше ем,тем больше хочется.Но вот 2 день держусь,так как вижу отрицательный результат и в первую очередь на кожекогда возникает желание съесть сладкое заменяю арбузом,грушами,сухофруктами и горьким шоколадом,уже не так тянет