КинДза• 12 сентября 2014
Возможна еще одна волна мобилизации, в зависимости от ситуации на Донбассе
В Украине возможна еще одна волна мобилизации, в зависимости от ситуации на Донбассе - депутаты и эксперты:
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2014
Возможна и всеобщая мобилизация, кто же знает, что будет завтра
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2014
Да, возможна... Мужу с военкомата сказали после 17 числа возможно обьявлять...
Брать тогда будут всех подряд....
ША все! я пришла• 12 сентября 2014
’В Минобороны окончательное решение пока не принято, а фракции ’Свобода’ и ’Батькивщина’ будут требовать мобилизации в случае продолжения агрессии РФ’
А сами бы они сходили на первую линию фронта?)
из желе я• 12 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Брать тогда будут всех подряд....
они и до этого брали всех подряд
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
они и до этого брали всех подряд
Нет, у кого белый билет - не берут!!!
из желе я• 12 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, у кого белый билет - не берут!!!
а вот забронированных-на ’ура’
Засомневаю• 12 сентября 2014
а как же великие новости от парашевича...про перемирие..или очередная пыль в глаза?
Марфушечка душечка• 12 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Перемирие соблюдают со стороны нац.гвардии Ураины, а сепаратисты - ведут огонь и передислокацию, военная техника РФ каждый день колонами входит на территорию Украины... Порошенко делает все возможное и не возможное, что бы сократить потери и прекратить не объявленную войну. А ВЫ и такие, как ВЫ - подстрекатели и троли... Украина будет! Украина будет свободной! Украина будет счастливой!
Нежная Лапка• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну да, дочь главы СБУ нежится в Нью-Йорке, а папа устраивает разборки с Вестями. Далеко нам еще до свободы и счастья... А хотелось бы.
Засомневаю• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
значит троль это вы!я вас не оскорбляла!!!смешно читать..кто б сомневался наши не трогаю а другая сторона трогает...меньше верьте новостям по телевизору!прям делат он все возможное..
все кричат как зомби украина свободна демократия и тд...от куда если вы тут сами уже и рты всем затыкаете кто напишит правду или же не согласится с чьим то мнением.где демократия???где свобода!кто ей не давал стране за столько лет стать нормальной?.1-президенты в том числе и парашевич очередной олигарх брехливый,2-люди менталитет зашкаливает.
так с чего вы думаете что тут резко она станет счастливой??
сколько убито пацанов всех сторон, а детки олигархов наших на островах!
правильно гооврят..рыба гниет с головы.
Засомневаю• 12 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
есть люди с открытими глазами +10000
а то многие не признают правду в глаза. это как из категории мне картинку напоминает
ТыЧиНеТЫ• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а не он ли сказал,что 70%российских войск уже покинули восток?нашего папку не поймешь..
Пишущаяся• 12 сентября 2014
Как же они достали уже,скоты такие.Сидят там и вот так вот просто ломают судьбы людей...Они что-то там будут требовать-кучка откормленных козлов-требовать пора уже нам,народу,чтоб эту шваль отправили на передовую! Я уверена на 10000000%,что война закончится,в ту же секунду...похоронили соседа,парнишке был 21 год...справку выдали,что погиб в ДТП-о чём ещё можно говорить? Этих солдат всех миром кормим-и половина голодает из них...куда ещё МОБИЛИЗОВАТЬ???? ЭТО же пушечное мясо будет-им нужен живой щит...сволочи такие!
Засомневаю• 12 сентября 2014
Только в нашей стране за свой счет надо купить обмундирования военные и пойти на войну с палкой в руке, сидеть голодным и ждать волонтеров и обычных людей чтоб покормили, трупы число их скрывают подло! а в это время страна ведет необьявленную войну дабы продолжать получать транши, проводит концерты,парады гоняет технику в зад перед а по ту сторону пацаны падайте штабелями!!!будем призывать вас сколько влезит!...и люди уже не встанут..тк когда вставал этот майдан он встал за деньги!и в день платили не хило (знакомая ездила туда заработать деньги как говорила,ей пофиг было за кого стоять)и так там миллионы.
наш городской морг завален трупами каждый день везут то 50 то 100 человек..наши новости укр солдатов потеряли 17 чел и рус.убили 120 ну это адевактные новости?что они мелят..а люди верят.
кум был в ’ато’ это война..живой слава Богу вернулся
а теперь забрали брата двоюродного ..и жди... молись.
а нашей верхушке как было побарабану на жизни так и продолжается...
Нежная Лапка• 12 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
есть люди с открытими глазами +10000
По поводу открытых глаз. Муж как-то задался вопросом: неужели в стране так мало безработных, что людей работающих срывают с рабочих мест даже в госорганах и посылают в АТО? И еще много всякого чего не вяжется...
По ходу с президентами Украине как-то не везет... потихоньку начинаю понимать, почему тыщу лет назад попросили варяг править нами, свои князья много берут(((
Вся в кредитах• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
можно вам вопрос: от кого будет свободна Украина? от нас, людей?
Засомневаю• 12 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да потому что это не папка а очередная продажная Ж..А
Марфушечка душечка• 12 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Если бы мои возможности позволяли, я бы тоже отправила свою дочь нежиться в Нюю-Йорк, это не означало бы, что я не работаю на благо родной страны. Свобода и счастье - в руках Украинцев, во главе стоит тот - кого выбрало большинство.
Марфушечка душечка• 12 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
правильно гооврят..рыба гниет с головы.
Глупость, подпитывающаяся злостью и завистью... тотальная безграмотность. Нет смысла в дискуссии.
Засомневаю• 12 сентября 2014
Ответ дляПишущаяся
по поводу смерти...мама ездила в монастырь по своему вопросу..и рядом там хоронили пацанчика разоравала мина!!мать его отправила на войну кричала слава украине...уехал парниша через неделю мать получила гроб!
да это тсрашно представить...
да мне жаль страну все таки родина!НО ее засрало правителсьво это впервую очередь ,а пол населения у зомбиящиков стало одержимое. мы и доли правды не знаем что на самом деле идет и что там происходит!но замешано уж очень много людей это факт!обама и меркель тоже ребятки не спроста тут..а не ангелы спасения!
..деньги страшное дело творят...
да это тсрашно представить...
..деньги страшное дело творят...
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
да ну конечно, пойдут они.
надо всех, кто призывает к войне и мобилизации, на фронт отправлять.
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
согласитесь, люди у нас тоже идиоты, идти на войну, еще за свой счет покупать амуницию и тащить с собой тушенку.
война олигархов, интересов народа в этой войне нет.
и богатеет не народ.
народ нищает.
а зомби твердят- все будет хорошо, я верю своему президенту)))
и богатеет не народ.
народ нищает.
Засомневаю• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
нуу я вам не завидываю это уж точно!)а наоборот сочувствую вашей наивности!и вам успехов жить и ’процветать’.Злость есть да!и не отрицаю!на нашего вальцмана и на слепой народ!
своего ребенка планирую вывозить из страны которая только и продолжает падать. Смотрю трезво на вещи которые происходят. И Вальцмана не выбирала..тут даже нет людей на верхушке в которого можно поверить!
с вами так же нет желания общаться дальше..на этом и закончим!
то что пишу с ошибками ребенок на голове
я и сама вижу что как написала, криминала не вижу.под свой нос смотрите!
Нежная Лапка• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вопрос в том, за какие деньги она там живет, явно не за те, которые облагаются 1,5% военным сбором, при чем очень хитро сделанным.
Засомневаю• 12 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
и богатеет не народ.
народ нищает.
и богатеет не народ.
народ нищает.
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Порошенко пусть сына своего отправит в АТО.
а жену в госпиталь санитаркой.
и все депутаты и чиновники отправят своих сыновей.
вот тогда будет хорошо и будет равенство и демократия.
иначе за что стоял майдан?
еще надо имущество Порошенко и олигархов конфисковать и на армию отдать, а то умные... народ скиньтесь, еще, и еще .
а жену в госпиталь санитаркой.
иначе за что стоял майдан?
Нежная Лапка• 12 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
это вы еще неплохо пишете с ребенком на голове
про Гриценко вы тоже плохого мнения?
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2014
люди на последние деньги покупают макароны беженцам и кильку солдатам, даже бабульки, вижу такое, и раненым перечисляют последние копейки.
пока наши элиты живут по-прежнему и богатеют, и деток отправляют не на фронт, а в заграницы.
Вся в кредитах• 12 сентября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
и богатеет не народ.
народ нищает.
и богатеет не народ.
народ нищает.
согласна