Хорошенькая• 12 сентября 2014
Покупать или не покупать абонемент.Вот в чем вопрос
Есть предложение купить годовые абонементы для всей семьи.Мне.мужу и ребенку 5 лет.Фитнес клуб новый открывается прямо под домом.с бассейном.сауной.групповыми занятиями.Деньги надо выложить немалые.Вопрос в чем-мы работаем с мужем.он до 20.00.я до 17.30.но пока заберу ребенка с садика.возле дома в 18.30.Вот я и думаю.если ходить в будни.не поздно ли?будет ли толк если заниматься например пилатесом после 19.00? И когда тогда ужинать?Или получается от ужина надо будет отказаться совсем? Что-то я никак не организую теперь день свой.Через неделю надо будет дать ответ-берем или нет абонементы.Посоветуйте.Я за здоровый образ жизни.но вот как его правильно организовать.не могу понять
Трахтибидох• 12 сентября 2014
Какой ужин после 19? Поужинать нужно будет до 18 тогда. Плюс ребенка покормить... Не знаю. Возьмите на месяц пока, а там посмотрите)
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляВареная
сразу на год не берите..
Это не фиткевс случайно?
нет не фиткевс.так в том то и дело.что на месяц нельзя купить.только годовой-или только на групповые занятия.или все включено
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ для@nnet@
вы же не каждый день будете ходить? после тренировки попьете кефир или йогурт будет вам разгрузочный
может и каждый)у меня малая как узнала что там бассейн.будет меня туда тоскать каждый день
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ну ребенок и в садике кушает.дома вечером может только чай попить.на месяц нельзя.только годовой
Язвочка• 12 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
Не знаю, мне кажется, что приличные заведения предоставляют выбор...
А если вам не понравится что-то? Деньги на ветер...
И вообще в стране такая ситуация, что не понятно будет ли завтра куда ходить..
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляВареная
только не надо о политике.это в другой теме обсуждают
Зина с магазина• 12 сентября 2014
Ну как бы после тренировки обязательно нужно кушать! Мы летом и с 21 до 22 в тренажерку ходили, т.к. раньше туда попасть не было возможности из-за работы.
Берите!
На год не рискнула бы...
А про политику - ну девушки, женщины - ну не нудите! Лягте тогда, сложите ручки и умрите! Ато мало ли что завтра будет.
Ну хватит нытья! ИДИТЕ В ЗАЛ, АТО ЗАВТРА Я ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ - НОВАЯ ТЕМКА, ЧТО МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО Я ТОЛСТАЯ, ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ и т.п.
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляanonimka
На год не рискнула бы...
я наоборот.чтобы забыть обо всем хочу ходить туда.чтобы устать.придти и заснуть
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Берите!
да мне тоже говорят.что те кто работает так и ходят после 20.00
Ответ дляХорошенькая
Ну конечно, чтоб забыть - это ооочень долго заниматься надо, а вот приходить уставшей и счастливой - это дааа) И спишь лучше, и чувствуешь себя, и выглядишь - вобщем вы на правильном пути) Но я за пол года сменила зал, потому как нашла вариант лучше) Так что на год - ну не знаю...рискованно!
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляanonimka
я писала выше.такое у них условие.только годовые абонементы
Заставляличка• 12 сентября 2014
Фитнес это образ жизни. Вы раньше занимались регулярно?
Я 10 лет работаю инструктором групповых программ. Из опыта - очень мотивированные ходят 4 месяца, потом пауза (от двух мес до 2ух лет) и опять ходят. Есть такие которые 5 раз пришли и все... А есть люди которые ходят постоянно (но, их очень мало). И обычно последние худые, здоровые и подтянутые - т.к. все время занимаются спортом. Это образ жизни.
Брыкалка• 12 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
а какая цена и город?
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
до рождения ребенка занималась.
Заставляличка• 12 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
до рождения ребенка занималась.
а для чего вам вообще туда ходить?
Язвочка• 12 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
сама не хотела писать..но это только как один из факторов...
хотя и без того бы так сходу не взяла абонемент..хоть бы месяц походить, узнать что да как...
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
а для чего вам вообще туда ходить?
странный вопрос
Заставляличка• 12 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
странный вопрос
хочу понять мотивацию - я не с издевками я просто спрашиваю для чего вам фитнес
Хорошенькая
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
у меня сидячая работа.мне 35 лет.хочу быть в форме