бибизяна• 12 сентября 2014
Обруч для талии
Хочу похудеть в талии и убрать животик. Какой обруч для этого лучше использовать, гимнастический из метала или хула-хуп?
Результат:
вже голосів:
17 (58.62%)
хула-хуп
12 (41.38%)
Гимнастический их метала
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2014
в обручи не верю, ерунда и баловство по сравнению с бегом и упражнениями на коврике
бибизяна
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет возможности бегать
Я тут Живу• 12 сентября 2014
Обруч Здоровье на 1,5 кг укрепляет спину и пресс , жир только питанием .
Невидимка Майя• 12 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подскажите по упражнениям пожалуйста - что к чему?
66сезон666серия• 12 сентября 2014
лично мне хула-хуп помогает, если его регулярно крутить по 15-20 минут в день, в ОБЛАСТИ ЕГО РАБОТЫ пару см убрать реально, а больше только с помощью ограничения в еде.
Екатерина5• 12 сентября 2014
Мне посоветовали взять пластмассовый и набить его песком - очень эффективно.