tinamal• 12 сентября 2014

Детские ботинки ecco размер

Нам 1 год и месяц,ножка 13,5 см.
Какой размер на зиму нам лучше взять?
23-15см
24-15,7см
25-16см
Подскажите,пожалуйста
Marynet• 12 сентября 2014
до 23 размера, то все большие будут

иванюся• 12 сентября 2014
у Вас не правильные замеры, тут скорее всего посчитано с загибом, а его не нужно учитывать. В 24 100% 15 см, я думаю его нужно
иванюся• 12 сентября 2014
23-14,5 см
k@r@melk@011001• 12 сентября 2014
Ответ дляиванюся
как это не надо учитывать,надо еще как
k@r@melk@011001• 12 сентября 2014
у нас такая же ножка сейчас как у вас,я взяла 23 размер-сейчас большие
pugach1• 12 сентября 2014
смотря какая модель, у нас сандали 24р и ботинки 24р, то ботинки великоваты, а сандали сейчас носим
lunabella• 12 сентября 2014
Ответ дляиванюся
мои дети 10 лет носят обувь экко, загиб учитывается, вы поставьте ногу)) край загиба - проекция ноги на бумаге)))
иванюся• 12 сентября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
как это не надо учитывать,надо еще как
он идет по пятке , огибая ее, то есть в длину никакой роли не играет, при чем в размерных сетках экко он тоже не считается.
автор tinamal • 12 сентября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
Спасибо,а то запуталась страшно.
Вроде так быстро росла нога,а сейчас приостановилась. И теперь думаю что брать.
А на осень что вы брали?

lunabella• 12 сентября 2014
Ответ дляиванюся
неправильно!!! В размерных сетках суперфит и паблоски тоже расхождения с реальными замерами. Если спорите, имейте доказательную основу для спора)))
иванюся• 12 сентября 2014
Ответ дляlunabella
сравните замеры автора и размерную сетку экко http://www.shopopotam.com/razmernaya-setka-ecco/
Marynet• 12 сентября 2014
Ответ дляtinamal
Спасибо,а то запуталась страшно.
А на осень что вы брали?
я думаю вам надо 22 потолок.
автор tinamal • 12 сентября 2014
ну у нас сейчас босоножки 22 размера фирмы Little dear. И они почти уже как раз
lunabella• 12 сентября 2014
Ответ дляиванюся
да вы хоть сами понимаете, что вводите в заблужение автора. Повторюсь, я даже на вырост детям покупаю обувь исходя не из размерной сетки, ни разу не ошиблась. не будьте так категоричны.
lunabella• 12 сентября 2014
Автор, берите 23 размер, но с учетом того, что полная длина стельки с учетом загиба будет 15см, больше 15 не нужно, будет немного на рост ноги (т.к. ваш ребеночек сейчас маленький), остальное на циркуляцию воздуха.
автор tinamal • 12 сентября 2014
Да))))запуталсь еще больше
иванюся• 12 сентября 2014
Ответ дляlunabella
не поленилась сфоткать , даже видно, где будет ножка ребенка, явно не загибе
иванюся• 12 сентября 2014
Ответ дляlunabella
А я не разу не ошиблась пользуясь этой таблицей
иванюся• 12 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-489754 вот пару тем про это

natalinochka94• 12 сентября 2014
23размер берите,хватит до конца зимы.
18092007• 30 сентября 2014
НИЧЕГО СЕБЕ я вот голову сломала... 20 или 21??? нам в январе годик, сейчас ножка 11см... значит точно наверное надо 21... а ві на год-полтора аж 23-25!