Я натуралка• 12 сентября 2014
Девочки, где можно посмотреть на курс евро покупка Приватбанк?
Подскажите, где можно посмотреть курс евро по какому сегодня можно купить евро в Привате именно в отделении банка (купить)?
Самоучка• 12 сентября 2014
Ответ дляВообще не факт
как то странно у него само меньше покупка
так никто туда и не несет его.у меня знакомая касир в привате,за 2 дня никто не здал и 100
ПриватБанк• 12 сентября 2014
Добрый день!
Ознакомиться с курсом валют нашего банка Вы можете на официальном сайте внизу страницы
С уважением, ПриватБанк.