Диверсификация• 12 сентября 2014
Папе 60лет. Посоветуйте подарок :)
Папе 60 лет.
Посоветуйте подарок :)
Хвець-тець• 12 сентября 2014
Нужно знать чем он занимается, его вкусы, мечты.
Мы своему дарили красивые дорогие часы на руку. Еще ему подарили вишиванку, много книг (он филолог), мобильный телефон.
Диверсификация
• 12 сентября 2014
Баню любит) Есть своя, недавно построил..
Бывший военный, на пенсии сейчас...
Алиса в стране Советчица• 12 сентября 2014
Моему папе в декабре тоже 60 будет.Недавно проговорился , что мечтает о кресле-качалке . Он у нас любитель рыбалки ...
Теперь думаю,что дарить маме на 60 лет - скорее всего будет электронная книга
Фрекен бок• 12 сентября 2014
Мы дарили сборник Намедни и спецпроэктпро Урал этого же ведущего, забыла фамилию. Они много времени прожили на Урале в молодости.
А так... из материального у них все есть.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 сентября 2014
Подарите ФотоКнигу с его и семейными фото
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
Либо подарите настенный ФотоКалендарь
В календарь, так же как и в фотокнигу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.