Anna-dekor• 12 сентября 2014

Неадекватный продавец!!!Советую не нарваться!

Девочки, такого прикола у меня еще не было!
Коротко: купила комбез в отличном состоянии, уточнила у продавца о наличии пятен, вежливый продавец заверил что их нет. Оплатила мгновенно(см переписку). В ответ получила что человек в отъезде и просит отправить через неделю. Ну ладно подумала я, он мне же сейчас не нужен.

Получила комбез, не в тот день когда он приехал, а на следующий(см переписку)
Написала продавцу что она не указала о пятнах, и прошу вернуть.
Если бы я продавала идельную вещь а мне бы ее хотели вернуть якобы с пятнамти я бы задумалась. Но продавец согласилась на возврат, и хотела чтобы я переслала его другому покупателю! Но потом все-таки сказала переслать ей. Что собственно я и сделала.

МОЕ первое мнение:рейтинг нормальный, ну не усмотрела, достала из пакета зимнее,выставила на продажу и уехала. Приехала, не успела просмотреть и постирать. Всякое бывает.

Я бы написала сделки не былою и не писала бы даже отзыв

В субботу я отправила вещь в пон она приехала на склад получателя. Продавец забрала ее только в четверг(см переписку) и пишет мне что мол я плохо упаковала и тд читайте переписку и спрашивает мое предложение как решать вопрос.

Сегодня продавец вернула мне деньги, и я решила оставить отзыв о такой работе продавца, в ответ получила неправдивый отзыв в гостевой и пожелания полечиться...:

я не собиралась писать негативный отзыв, но видимо придется. покупатель пообещав оплатить вещь, оплатила через неделю(ВРАНЬЕ, СМ ПЕРПИСКУ). Я в это время улетела отдыхать. Получив оплату, я сказала, что в отьезде и спросила о возможности отправить по- приезду, или если срочно, я попрошу кого-то отправить раньше. покупатель не возражала. я сразу по-приезду отправила посылку. она забрала ее с почты через неделю(ВРАНЬЕ). обхаяла, на самом деле хорошую и в отличном состоянии вещь, сказала что ей не подходит. Я сразу предложила вернуть за свой счет. она отправила вещь еще через неделю(ВРАНЬЕ), но это не главное, а главное то, что я получила... комбез был вообще не упакован, все понимают что такое почта(НОВА ПОШТА)!!! он пришел реально в не хорошем состоянии, штаны вообще были грязные!!! я сказала об этом покупателю, спросила как вообще так можно поступать. в ответ получила кучу грязи и хамства(ГДЕ?????)!!!
деньги я ей вернула с учетом стоимости доставки в полном обьеме. После чего, через минуту увидела ужасный отзыв ... У меня в статусе написано *не беспокоить не порядочных покупателей*(000000) !!! во-первых: учись читать! во-вторых: это тебе на лекарства!!! потому, что с такой больной головой, как у тебя, нужно лежать на дурочке. и в -третьих: уважаемые пользователи сайтом, ЧИТАЙТЕ ВСЕГДА ОТЗЫВЫ О ПОКУПАТЕЛЯХ ПЕРЕД СДЕЛКОЙ!!! У ЭТОЙ , ПОЛНАЯ ГОСТЕВАЯ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ. Комбез я отстирала и готова высылать всем желающим на примерку!

В скобках мои комменты)
Жду Вашего мнения, уважаемые советчицы. Мне плюнуть и забыть, или написать админам и предоставит доказательства
inysik1986• 12 сентября 2014
Жесть!!!от куда у женщин,матерей сколько грязи?!!
автор Leila_1 • 12 сентября 2014
Leila_1
Добрый день!
Судя по всему ваше и мое видение идеального отличается!
Вы вообще внимательно рассматривали вещь, которую продаете?

Я промолчу про маленькие пятнышки на коленках и на попе.
Но рукава вообще полинявшие конкретно в пятнах.

Поэтому если у вас много желающих я без проблем перешлю его.
Но попрошу вас возместить мне доставку НП, тк. вы не указали эти ньюансы в объявлении.
Если необходимо фото я вышлю без проблем.

03 сентября 2014 21:46
Annastuliy
Вы меня поверили в шок. У меня правда много желающих. Высылайте, Г.Днепропетровск, н.п. 11

Гончарова Анна, 0678142010
03 сентября 2014 21:49
Leila_1
Напишите фамилию, тел еще.Я завтра отправлю

Можете мне переслать деньги как получите.
03 сентября 2014 21:51
Annastuliy
Конечно

Можете пока не отправлять. Я его думаю завтра продам и дам вам новый адрес, а вы отправите покупателю, а я вам денежк
03 сентября 2014 21:58
Leila_1
ок, я вам так и предложила.

04 сентября 2014 19:37
Annastuliy
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НИКТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ , ОТПРАВЛЯЙТЕ НА МОЙ АДРЕС.

04 сентября 2014 19:53
Leila_1
Да как скажете, просто пока я ждала ваш комбез, цены поднялись, поэтому я хочу побыстрее что-то купить.

Завтра отправлю
05 сентября 2014 19:26
Annastuliy
Здравствуйте, получилось отправить?

05 сентября 2014 21:00
Leila_1
Добрый вечер!Не успела, вечером, все равно бы до завтра лежало. Утром отправлю!

05 сентября 2014 21:02
Annastuliy
Хорошо

07 сентября 2014 18:14
Leila_1
59000072836361 вчера отправила

09 сентября 2014 09:24
Leila_1
4627081203885202 Царук анна

10 сентября 2014 08:10
Leila_1
Добрый день!с на пришла смс что вы не забрали посылку

10 сентября 2014 08:26
Annastuliy
Здравствуйте, мне тоже. Завтра заберу

вчера 15:31
Annastuliy
здравствуйте, сегодня забрала комбез, у меня один вопрос, как можно было так упаковать его ? он пришел не упакован, просто в пакете, и почему-то пакет был обмотан пленкой частично, так что сами штаны на половину торчали из пакета, он пришел в ужасном виде, штаны все грязные, я даже не понимаю как так можно было поступить???

я даже не знаю смогу ли я его отстирать. Я вам пошла на уступки, а вы так плохо поступили со мной. как будим решать вопрос?

вчера 16:44
Leila_1
Добрый день!
Пакет я упаковала как обычно, сложила в домашний пакет, а потом еще в пакет на самой НП. Еще и за стоимость доставки возмущалась)

Поэтому если вы видели что он грязый и распакованый, нужно было им предъявить притензию, я указала стоимость 300 грн. Как вариант они его сами распаковали тк в понедельник он уже приехал к вам, а забрали вы его сегодня.
А так у меня складывается впечатление, что вы впарили мне комбез с пятнами, а теперь начинаете что-то выдумывать.
И еще, на уступки пошла я вам:
1.Уточняла у вас о наличии пятен(я их сфотографировала), и в тч полинявшие рукава, колено и попу штанишек. Вы же написали состояние идеальное. Ну это порядочность?
2. Пошла вам на встречу и подождала почти 2 недели пока вы мне его отправите. Теперь мне нужно заплатить больше, тк ближе к сезону цены поднимаются.
Поэтому какие тут вообще могут быть вопросы?
Вы как порядочный человек, должны извинится и вернуть мне деньги, с учетом тех, которые я потратила на доставку. А дальше стирайте, или сдавайте в химчистку, НО ко мне он приехал в состоянии требующем не стирки а химчистки.
Реквизиты карты я вам писала выше, надеюсь на вашу порядочность!

вчера 18:14
Annastuliy
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.......

Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ, НО ЗНАЙТЕ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ РЕЙТИНГОМ.
автор Leila_1 • 12 сентября 2014
Скрины вышли маленькими, кто знает как сделать их крупными?
inysik1986• 12 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
Успокойтесь!!!деньги вернули вам!!Что еще хотите?
автор Leila_1 • 12 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
Ну во первых у меня в гостевой написано вранье, я же туда скрины переписки не приложу что человек ТУ_ТУ извините.

А во вторых, может других не полечат за их же деньги.
Тут же очевидный неадекват
Yaroslava_Varya12• 12 сентября 2014
Я думаю, что лучше написать админам!!!! таких людей нужно наказывать!!!!
inysik1986• 12 сентября 2014
Ответ дляLeila_1

Тут же очевидный неадекват
Так пишите админам,и выясняйте.
автор Leila_1 • 12 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
Так пишите админам,и выясняйте.
Спасибо, буду пробовать!
poligo• 12 сентября 2014
ну напишите админам, если есть время и жажда справедливости
Mary_MMS• 12 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
мне понравилось ваше успокойтесь с тремя воск. знаками, и вообще текст вернули деньг -что хотите, например извинений за беспокойство и за то что по ее вине сделка сорвалась((( вижук обгадить здесь в порядке вещей
автор пишите конечно админам, нечего вранье попускать...
Трапеция• 12 сентября 2014
Ответ дляMary_MMS
Сочувствую вам. Админы не отреагируют-они напишут, что отзыв могут удалить только по просьбе написавшего. Так что тут не рассчитывайте. Просто напишите продавцу в гостевой с ссылкой на эту тему. Хорошо, что деньги Вам вернули.
Rapyncel 1986• 12 сентября 2014
О, у меня тоже одна клиентка была, попросила выслать туфли на примерку наложкой, ну я и выслала (), она померила на 4-й день, ей не подошли.. Мне пришлось писать заяву на возврат и за свои деньги я покатала туфли в обе стороны))) На мои просьбы оплатить - не реагировала, врала, что заплатила..Я написала отзыв ей соответственный, а в ответ она мне негативный, типа я врунья! Так что таких хватает))))
inysik1986• 12 сентября 2014
Ответ дляMary_MMS
Знаете для меня важнее спокойствие собственное!а если продавец не порядочный,так автор всеравно его не перевоспитает,а только себе нервы попортит.Я просто не скандальная,а вам наверное удобнее наоборот.
oksanasb• 12 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
Спасибо, буду пробовать!
а вас не смутила гостевая продавца?
автор Leila_1 • 12 сентября 2014
Ответ дляoksanasb
а вас не смутила гостевая продавца?
Когда я покупала - посмотрела рейтинг, а гостевую почитала только сегодня. Применяемые слова в ответ на предыдущий негативный отзыв ярко характеризуют личность...

Жду реакции Админов.

Заодно тут выложу часть письма админам, пусть висит в истории
1.Продавец пишет в отзыве что я оплатила покупку спустя неделю- оплата произошла через 7 минут после получения реквизитов. Есть скрин нашей переписки с продавцом и скрин банковской платежки
2.Я якобы забрала посылку с НП через неделю. Я ее забрала на сл день после приезда на склад. Есть скрин моего письма с тем что товар не соответствует описанию в день получения, и есть дата отправки товарас но. 3.Я отправила вещь назад еще через неделю-отправила через день, после команды продавца отправлять ей а не другому покупателю. Есть также письменное доказательство
4.Комбез был не упакован-НП упаковывает товар в фирменные пакеты ВСЕГДА, и в данном случае также, а также страхует. Если продавец получила поврежденный товар она должна была написать притензию. А так она получила через 4 дня после того как он приехал на склад. После моего напоминания, т.к. мне НП прислала смс о том что товар не получен.Есть переписка
5. Я якобы хамила и тд- не было такого вообще.
6. В отзыве оскобления в мою сторону-почитайте сами

Прошу Вас принять меры:
1.Удалить откровенно ложный отзыв, котрорый понизил мой рейтинг, а также просто унизителен. 2.Применить санкции к полтьзователю Annastuliy за нарушение правил использования сайта(учитывая факт 6 пунктов лжи, и это только в гостевой).Такие пользователи дискредитируют сайт. Скрин переписки на сайте могу предоставить, переписка велась в ЛС, а также в объявл
Tasha.Kasya• 12 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
Leila_1
Добрый день!

03 сентября 2014 21:46
Annastuliy

Гончарова Анна, 0678142010
03 сентября 2014 21:49
Leila_1

03 сентября 2014 21:51
Annastuliy
Конечно

03 сентября 2014 21:58
Leila_1
ок, я вам так и предложила.

04 сентября 2014 19:37
Annastuliy

04 сентября 2014 19:53
Leila_1

Завтра отправлю
05 сентября 2014 19:26
Annastuliy
Здравствуйте, получилось отправить?

05 сентября 2014 21:00
Leila_1

05 сентября 2014 21:02
Annastuliy
Хорошо

07 сентября 2014 18:14
Leila_1
59000072836361 вчера отправила

09 сентября 2014 09:24
Leila_1
4627081203885202 Царук анна

10 сентября 2014 08:10
Leila_1

10 сентября 2014 08:26
Annastuliy
Здравствуйте, мне тоже. Завтра заберу

вчера 15:31
Annastuliy

вчера 16:44
Leila_1
Добрый день!

И еще, на уступки пошла я вам:

вчера 18:14
Annastuliy
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ.......

Автор, я Вас так понимаю... Сама столкнулась с нечестным продавцом. Моя история здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-465918 К слову, продавец мне деньги за пересылку так и не вернула, более того, даже не извинилась... Досадно...
автор Leila_1 • 13 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Посмотрела.
А это все от того что каждый своего ребенка считает самым красивым. А свое барахло самым дорогим и самым новым...Но блин напиши -пятна там и там, потерто. Может и так кто купит.А то после моей дочки на комбезы прошлогодние можно вешать бирки и продавать в магазине, а тут так муж сказал что его явно не 1 реб носил...
Но некоторые продавцы вообще обалдели. Я уже успела наткнуться - купили-сохранили фотки, поносили продали!!!
Будет мне урок не покупать бу.

Ну а может благодаря такому посту и урок другим
Mary_MMS• 13 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
мне удобней когда не выливают ведро грязи в мою сторону, вам удобнее вытереться и пойти дальше... это называеться по-другому и слово не скандальная вам не подходит
автор Leila_1 • 13 сентября 2014
Ответ дляMary_MMS
Да я тоже не скандальная, пока дело до такого абсурда не дошло. Когда у человека с почти максимальным рейтингом в каждом предложении вранье, ’которое написано пером’, +оскорбления. Уж простите а дальше что???
Mary_MMS• 14 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
вот и я о том же, терпилой быть, ну это последнее дело, вы все правильно делаете))) правда на вашей стороне)))
inysik1986• 16 сентября 2014
Ответ дляMary_MMS
ето вы так самоутверждаетесь???тогда я вам сочуствую
Mary_MMS• 16 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
ну если вы любите быть терпилой, так это ваши проблемы и не делайте подмены понятий, свою ущербность не надо выставлять благородством, и еще - в таком тоне будеш разговаривать с мамой, а со мной не надо
inysik1986• 16 сентября 2014
Ответ дляMary_MMS
я сама буду решать как мне говорить!а тыкать будешь своей маме!!!!
Mary_MMS• 17 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
нет не будеш, говорю как считаю нужно
inysik1986• 17 сентября 2014
Ответ дляMary_MMS
нет не будеш, говорю как считаю нужно
вот и я говорю что хочу!!!!а то что тебе не нравиться,так мимо пошла!!!!удачного дня!!!
Mary_MMS• 17 сентября 2014
Ответ дляinysik1986
иди-иди!!! удачи
автор Leila_1 • 19 сентября 2014
Ого девочки, ну даете!!!!!!!