я Кукарача• 12 сентября 2014
Хожу в тренажерный зал, чтобы накачать ягодицы, но...
пока растут только руки, плечи и спина. Одним словом, верх. А низ отстает. При том, что занимаюсь как со свободными весами, так и на тренажерах. У кого такое было? Выровняется?
Fancy Love• 22 сентября 2014
Каждые 2-3 месяца программу меняйте, я как раз вчера низ качала по новым упражнениям, подобранных тренером. Если хотите, могу скинуть вам свою старую и теперешнюю программы.