Кидстаффовна• 12 сентября 2014

акция Лиза и Нивеа, нас обманули?! Вы забрали свою посылку?

Звонит мне сегодня курьер и предлогает подьехать с посылкой, только извините там 44грн за доставку!! Будете получать?
Я в шоке, неужели нельзя было хотябы до склада оформить или укрпошту... Вотдумаю забирать или ннт?! Ведь если там мини версии то это жуть как дорого а если полные то еще терпимо хоть и ненужное сейчас.
Вы будете забирать?
Результат:
вже голосів: 143
82 (57.34%) результат
47 (32.87%) не буду забирать
14 (9.79%) буду забирать
Бесконечность-не предел• 12 сентября 2014
пишут, что там срок годности заканчивается ноябрем

Тюрюнь_Тюнь• 12 сентября 2014
я помню сколько тут тем было про эту НИВЕЮ))) все ШАРЫ хотели, получили?)))
Жаклин• 12 сентября 2014
Девочки писали что там сроки годности до ноября этого года...
Гопница-Советчица• 12 сентября 2014
Я не забирала. Все девочки, кто забрал отписались, что сроки годности до 11.14
ШапкаУшанка• 12 сентября 2014
мою вже чоловік забрав,а тут дівчата ті що отримали пишуть що товар просрочений(((
ОхиИВздохи• 12 сентября 2014
мне не звонили (((
а там разве не укр.почтой отправлять должны были? там же, когда форму заполняли, просили именно для укр.почты данные
Семена рукколы• 12 сентября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
+1010000 черти шо

культУра• 12 сентября 2014
ШАРОВИЧКИ ПОЛУЧИЛИ ВТЫЧКИ!!
Непогодка• 12 сентября 2014
так получили самые умные?
не бывает не бывает шары нигде и никогда ))
Холодная каша• 12 сентября 2014
Я тоже сначала ломанулась. Да еще не в ту тему, а потом еще и забанили благодаря добрым советчицам. А я и не знала. Короче, после того случая я уже не хотела ту косметику. А теперь когда читаю что она прострочена, просто смешно уже.
Стиль• 12 сентября 2014
на халяву и уксус сладкий.За бесплатно попы рвали,а за деньги никто не хочет!Всё закономерно!
Научительница• 12 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня подруга сидит постоянно в инете и участвует во всех подряд конкурсах. Я с нее тоже постоянно смеялась и называла любительницей халявы. В этом месяце она выиграла смартфон от киевстар, два ящика чипсов люкс и три или четыре ящика пива. Так что некоторым халявщикам везет))
Научительница• 12 сентября 2014
А, и забыла написать все это ей доставляли к дверям квартиры бесплатно.
chiicca• 12 сентября 2014
я буду забирать 44 грн за такой набор не большие деньги.
Кусачая Я• 12 сентября 2014
Хорошо что я не влезла в эту каку. Были дни когда советчицы с ума посходили и плодили по 1000 тем за день. А теперь мажтесь и кайфуйте.
Сладкий лимончик• 12 сентября 2014
За то как вы зае.. со своей акцией тогда Как дети, вроде не знаете про сыр в мышеловке
Вечный двигатель• 12 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
а расплачиваться приходится личным счастьем или здоровьем (за чипсы - однозначно здоровьем!)
Nastik07• 12 сентября 2014
я вчера забрала, подруга сегодня
Wojcik UA• 12 сентября 2014
обычно после окончания срока косметикой еще можно пользоваться несколько месяцев. На производстве оставлять до полугода люфт - норма

Пез Году Неделя• 12 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605557
Кусачая Я• 12 сентября 2014
Ответ дляНаучительница
и все в один месяц, а авто сыерху не шло бонусом?
Гопница-Советчица• 12 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
а может она скармливает теткам, таким как здесь, которые брызгают ядом?))) И получает еще и моральное удовлетворение)
Пез Году Неделя• 12 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605607
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-605157
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606352
Работать надо• 12 сентября 2014
Я забрала посылку срок годности и вправду до 11.14 года.
Резвая лошадка• 12 сентября 2014
Ответ дляWojcik UA
Почему ж тогда в магазинах просрочки снимают? И штрафы заставляют платить? Если пользоваться можно.
Из ДОМа-2 Я• 12 сентября 2014
хватит уже мусолить эту тему
автор Кидстаффовна • 12 сентября 2014
Извините, но я не согласна про шаровиков и т.д.
Я люблю акции хоть не часто выигрываю) но очень приятно получить внезапно посылку с подарком!! От женского журнала дважды выигрывала любимые духи! ВОт так!
Wojcik UA• 12 сентября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
потому что законодательно положено так делать.
Но выбрасывать такую косметику имхо не имеет смысла. Она же не может 31 октября быть хорошей, а 1 ноября резко испортиться. Даже в продуктах питания всегда есть запас - дни это или месяцы зависит от конкретного продукта
Научительница• 12 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
Да, все в один месяц) и так каждый месяц, по два-три конкурса выигрывает стабильно, то фотки куда-то выкладывает, то просит в соц. сетях проголосовать за нее. Я сама поначалу удивлялась.
Научительница• 12 сентября 2014
Ответ дляВечный двигатель
С чего Вы это взяли? Кто и за что расплачивается - одному Богу известно. А что скажете относительно тех, кто в конкурсах не принимает участие, но болеет?