Ухахайкина• 12 сентября 2014
Родила от женатого, назвала в честь отца
А он настоял на официальном оформлении отцовства, то есть написал заявление в ЗАГСе, что он отец, дал свое отчество и фамилию, еше и в паспорт свой ребенка вписал. Сама не понимаю, как я на такое согласилась, ведь не планировала. Теперь ведь его жена может увидить запись в его паспотрте
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка
сейчас вроде бы не вписывают ребенка в паспорт
не вписывают
0990492018• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
ну 3 года та точно не вписывают)
Нашему сыну 2,8, ребенка вписали в паспорта наши! Может пожже начали!
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
в какой паспорт? сейчас не вписывают в паспорт
тролятина,фу
Вписывают, по желанию. У меня дети в паспорте записаны
Ухахайкина
• 12 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
это хорошо.Счастья Вам.Никогда не жалейте о том,что сделали-нет смысла.
Спасибо))
Ухахайкина
• 12 сентября 2014
Ответ длябумбэби
как мало женщине надо - костюм, цветы, памперсы и всё уже папаша
Ухахайкина
• 12 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
я рожала 9 лет назад, не мне, не мужу не записывали.
Автор, фу! И не стыдно писать!!!
а чего мне стыдно должно быть?
ТигрЛьвович• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
тролятина,фу
чего же,я сама вписала своих детей себе в паспорт.
Ухахайкина
• 12 сентября 2014
Ответ дляcoloritka
с 3-мя берут, но военкомате пишется заявление и свободен
ну вот, не возьмут))
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2014
Ответ дляЛьва
в загране тоже не вписывали
вписать в загран- целая прцедура. платная с фото ребёнка и тп.
Калёва Замалёва• 12 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
не тролька, увы
если ты не 15летний тролька, то ГДЕ У НАС ВПИСЫВАЮТ В УКРАИНЕ ДЕТЕЙ В ПАСПОРТ?????
я двоих родила, никуда не вписывала ни я, ни отец детей
mama_tanya• 12 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
да вроде можно вписать, по желанию.
Детей не вписывают в паспорта с того момента, как в Украине появились собственные паспорта. В паспортах советского образца была страничка ’Дети’. В украинских ее аннулировали. Вписать можно, но по желанию, и по факту - это информация не имеет никакой силы (т.к. печатей нет)
Крутышка-Пышка• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
ну 3 года та точно не вписывают)
вписывают вроде ,только после того,как пропишешь в домовой книжке,у меня младшую не вписали,узнавала,что нужно прописать сначала
3@йk@• 12 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Странно, моей младшей 1,3 - вписали в паспорт и мне и мужу, я понятия не имела, что могут где-то не вписывать.
малой 4 летом было. В паспорте ни у меня ни у мужа не вписана.Никто даже не предлагал
РозаФиалковна• 12 сентября 2014
я так и не поняла, а что за вопрос-то был у автора?
поддержать, что она она так нужна мужику женатому, что впишет в завещание ?
и одобрить, что спала, чтобы у него семья не разрушилась?
Гороховая• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка
вписывают если хотите
Гороховая• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
тролятина,фу
да вписывают сейчас дете в паспорт. если хотите
Ревнивая жена• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
тролятина,фу
Что значит не вписывают? У нас вписан, у вас нет?
Ухахайкина
• 12 сентября 2014
Ответ дляrattusik
Вписывают на страничку ’Другие записи’
Гороховая• 12 сентября 2014
вы конечноумничка, в том что подарили жизнь новому человечику, дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу.
Но то что Вы разрешили дать фамилию отцаи вписать ребенка в паспорт, в этом я Вас не поддерживаю.
Во-первых куа потом проблем, в тот же Крым поехать...
но вы только представьте себе состоянии его жены, когда она обнаружит эту запись в его паспорте. просто поставьте себя на ее место.Можете кидать тапками и плевать в мою сторону, но после такого поступка мне жаль его жену, и Вас тоже что Вы допустили такую ошибку.
Ухахайкина
• 12 сентября 2014
Ответ дляГороховая
так вот и я в шоке от себя(( как под гипнозом повелась на тот уговор с записью ребенка, вообще не планировала такую глупость делать, как официальное отцовство в моем случае разрешать
Ангел-предохранитель• 12 сентября 2014
Діти в паспорти батьків вписуються лише за бажанням батьків, на будь якій вільній сторінці, крім сімейний стан і місце проживання. Запис проводиться від руки, ніяких печаток не ставиться. Хоча деякі відділи самі виготовили собі штампики і їх просто заповнюють. Говорю як керівник відділу РАЦС
Пацака-задирака• 12 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
А еще и проблем вам куча!!! Льгот как матери одиночке нет. Выезд за границу с ребеночком геморройный будет. Ведь не факт, что он после будет с вами общаться....
ото ж...и вообще отцу не вписывают детей
Ягодка опять• 12 сентября 2014
Ответ длябумбэби
пойду проверю мужа паспорт
ой, мля... и я пойду...

Ягодка опять• 12 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
лююбубу
ну... а у него что, от жены несколько детей?
может он ее не люьит уже?
раз пошел на такой шаг...
может он ее не люьит уже?
раз пошел на такой шаг...