Ухахайкина• 12 сентября 2014
Родила от женатого, назвала в честь отца
А он настоял на официальном оформлении отцовства, то есть написал заявление в ЗАГСе, что он отец, дал свое отчество и фамилию, еше и в паспорт свой ребенка вписал. Сама не понимаю, как я на такое согласилась, ведь не планировала. Теперь ведь его жена может увидить запись в его паспотрте
Атаманша• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
кстати стало интересно, как давно не вписывают в паспорт, я рожала 4,5 года назад, тогда ещё вписывали.
У меня трое детей и ни один не вписан )))
Воздух в банке• 12 сентября 2014
Ну раз уж записали, то чего теперь-то локти кусать? Уже все. Пусть малыш растет здоровым и счастливым. Это ваша жизнь и ваш выбор. Удачи вам.
Директриссимо• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка
сейчас вроде бы не вписывают ребенка в паспорт
Ну, не у меня, не у мужа наш сын не вписан. То он может специально решил жене больно сделать??
Воздух в банке• 12 сентября 2014
Ответ длябумбэби
зачем, если есть свидетельство о рождении - где указан отец?
Мой 10 лет доцю хотел. Он готов был на лбу татуировку < папа> сделать. Шучу, конечно
Мона Лиза• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
ну 3 года та точно не вписывают)
я рожала 9 лет назад, не мне, не мужу не записывали.
Автор, фу! И не стыдно писать!!!
Тумба-юмба• 12 сентября 2014
Мдааааа все читаю, язвят, хихикают))) а паспорта у мужей вечером все перешестрят
На иголках• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
ну 3 года та точно не вписывают)
та ну, моей 2 года было в августе. у нас она вписана в паспорт
Путающаяся• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка
Вписывают по желанию, мы согласились, у меня и у отца ребенка Малой вписан в паспорта
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2014
непонятно что этому папаше через несколько лет в голову придет - захочет забрать себе найдет способ
Путающаяся• 12 сентября 2014
Ответ длябумбэби
Затем! У меня, например, с ребенком разная фамилия и со свидетельством я носиться всегда не буду!
4есотка• 12 сентября 2014
Дівчата, все писують, в мене і в чоловіка вписано обоє дітей, 2007 і 2014 р.н., зараз не обов’язкова прописка!!!
Путающаяся• 12 сентября 2014
Ответ дляЛьва
в смысле у кого-то цель быть дурой? Ну, каждому свое
В смысле не быть тупорылой в отличии от некоторых!) Сегодня не замужем, а завтра уже все может поменяться)
жар-птица Нюра• 12 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Дамочка, уймитесь, сколько замаскированной агрессии и неуважения от вас, идите из темы, вас это явно не касается, вы явно умнее других- вперед и с песней.
Автор, единственный момент это документы и пособие как матери одиночки, но судя по мужчине которого Вы выбрали в отцы ребенка Вам оно( пособие) никчему, он будет обеспечивать. главное решите для себя какие отношения Вы хотите с ним, дружеские, семейные и т.д., скорее всего о Вас знает жена или же он не беспокоится об этом, здесь тоже вопрос, т.к. отношение к ней отражает его отношение к женщине и матери детей, серьезное оно или просто погулял, спокойно подумайте, обсудите и решите, т.к. уже через время Вам нужно будет отвечать на вопросы ’а кто ваш папа’, это так. А так Вы умничка и меньше слушайте злобных личностей, главное малыш, а то что Вы выбрали женатого, так Любовь зла, все знают!
Я Главная• 12 сентября 2014
Ответ дляЛьва
а еще! а еще круче можно завернуть- только 10мес назад пролечился от бесплодия и на самом деле
Только ребенок автора родной,а дети жены нагуляные
чего однако не бывает в жизни. У меня подруга тоже родила от женатого, причем он к тому времени с женой прожил лет 10, дети все никак не получались. Но уходить от жены не собирался, несмотря на беременность любовницы. И вот, через пару месяцев, как забеременела моя подружка, забеременела и жена))) конечно, он обеспечивает и помогает очень. Ессно, жена в курсе. Ребенок записан на него.
Он просто живет в одном городе, а по работе много времени проводит в другом- вот и в каждом по семье)
кураГАЛЯ• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
ну 3 года та точно не вписывают)
Я родила меньше 2 лет назад. И у меня и у мужа ребенок вписан в паспортах.
Ленивица-красавица• 12 сентября 2014
Ответ дляrybka21
тиресная тема получилась... о том, записуют ребенков в паспорта или нет.
Мда...
Всі відразу шукають брехню))) всі хочуть правди!!
А по темі, що ви переживаєте, от всі пишуть женатий як спали. А от женатий не переживав як спав, і що в нього є сімья і так далі? Це його дитина, може він і хоче що б жінка побачила. ))
Крошка Енот• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я рожала 4 года назад и 10 мес. назад - не вписывали.
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
значит, у неё будет разрыв сердца - зачем так людей травмировать, она ж не виновата, что муж сует на стороне
извините, за мой французский
если по теме, я б всем мужикам детей вписывала, в том числе и внебрачных
извините, за мой французский
Бла бла бла• 12 сентября 2014
Автор, значит так должно было случиться! Только будущее Вам даст ответ на Ваш вопрос! Я не оцениваю Ваш поступок как любовницы, но желаю Вам счастливого материнства и найти хорошего свободного мужчину, который полюбит Вас и Вашего малыша! Пересмотрите свои жизненные позиции! Оставьте мужа жене и живите своей жизнью! И будет Вам счастье!!!
Бабушка мороз• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
ну 3 года та точно не вписывают)
Год назад рожала, в паспорт вписали (Ужгород).
Сигарный шланг• 12 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
А еще и проблем вам куча!!! Льгот как матери одиночке нет. Выезд за границу с ребеночком геморройный будет. Ведь не факт, что он после будет с вами общаться....
вот вот.. у меня знакомая родила от женатого..он еще упросил назвать именем каким он хочет,фамилию свою дал,спустя 5 лет он ходит раз в месяц поиграться с дочкой..ни денег..ничего не дает...она любит его очень..так он ей и в сексе отказывает...мучается бедная....
миссАрфография• 12 сентября 2014
Ответ дляAnuta1501
У меня и мужа записаны сыновья.
2009 и 2011 г.
за младшего спрашивали делать ли записи в паспорте. мы сделали.
почему сразу троль
2009 и 2011 г.
почему сразу троль
Проверьте вечером паспорт мужа,возможно сегодня там появился и третий сын