Даю справку• 12 сентября 2014

Мужья-лидеры, как с ними ужиться?

Встречаюсь с МЧ, по натуре лидер, денежный, но скуповат. Мне говорят, что жизнь с таким мужем не отягощена проблемами но требует послушания, уметь готовить и ублажать.
У кого такие мужья, как Вам с ними живется?
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2014
четкое определение границ. Аргументированное принятие решений. Заранее обсуждение кто за что отвечает.
Нормально - притерлись, главное что бы вам подходили такие отношения.

ЗЫ Зато когда у меня на работе ’на ковер к директору’ не вызывает паники как у других
Kukuruzza• 12 сентября 2014
скуповат - сразу в топку.
бабло будет у него.
с вас будут требования по улучшению хозяйства, питания, себя любимой.
причем на копы.
вобщем, я все это проходила.
причем, бабло и карьера избранника не играла роли. я выходила по любви.
а, если вы еще расчет включаете...ниче не будет))
автор Даю справку • 12 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вы троллите или серьезно?
Вы встречаетесь а уже деньги себе на шмотки берете?
Это только в виде подарка на праздники. Он не имеет времени мне чтото выбирать и по вкусу может не совпасть. Так что его подарки - это деньги на карточку мне. И букетик.
автор Даю справку • 12 сентября 2014
Ответ дляKukuruzza
скуповат - сразу в топку.
бабло будет у него.
причем на копы.
вобщем, я все это проходила.
Я расчет не включаю, у меня очень мало запросов, живу скромно. Просто пугают эти моменты, когда он царь и бог в одном лице. Выскакивать и что-то доказывать не могу, а если и пробую, он так разворачивает ситуацию что я получаюсь неправа. Да еще и боюсь его потерять.
Честно говоря, было бы проще, если бы он был скромнее.
автор Даю справку • 12 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы думаете все мужья скупые? или все жены дурочки?
а каким образом возможно построить так отношения, чтобы не быть как дурочка? Тут только финансовая независимость поможет? Больше я способа не знаю, может, кто подскажет?
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
Почему пол вытирали? Он подарки дарит, ухаживает...правда, не любит чтобы я красиво одевалась. Говорит, что должна быть скромной и каблук не обязательно...
как правило такие мужья еще большие ревнивцы...будут ревновать к каждому столбу. Шаг в право, шаг влево - скандал. Я бы подумала...нужен ли такой лидер в семье, или человек разделяющий Ваши взгляды и держащий Вас за руку на всем пути Вашей жизни...Деньги - это так...сегодня они есть, завтра их нет.
Та никада в жизни• 12 сентября 2014
Мой ник Вам ответил
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
та нууууу, это капец. Я понимаю в браке такое, и то не всегда приятно ’на тебе деньги купи себе сама’, словно откупился лишь бы не трогала. Но вы же только встречаетесь и такое
Виниловая пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляДаю справку
в семье хитрость и смекалка должна быть у одного человека - у жены. Тогда и ссор меньше и проблем.
Вот читаю ваше описание молодого человека, и мне кажется он даже не даст вам работать толком и строить карьеру, тут же потребует дома с детьми сидеть, чтоб чувствовать что вы на коротком поводке и никуда не денетесь