Ухахайкина• 12 сентября 2014
Родила от женатого, назвала в честь отца
А он настоял на официальном оформлении отцовства, то есть написал заявление в ЗАГСе, что он отец, дал свое отчество и фамилию, еше и в паспорт свой ребенка вписал. Сама не понимаю, как я на такое согласилась, ведь не планировала. Теперь ведь его жена может увидить запись в его паспотрте
Кюветчица• 12 сентября 2014
а чего вас волнует его жена? радуйтесь что признал ребенка и записал, а то был бы байстрюком
Мини-бикини• 12 сентября 2014
А еще и проблем вам куча!!! Льгот как матери одиночке нет. Выезд за границу с ребеночком геморройный будет. Ведь не факт, что он после будет с вами общаться....
Катастрофа• 12 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Вот и ухахайкина
вам не стыдно
за ваши грехи потом ваш ребенок мучатся будет.чего с женатым тягались?
Пожмаковна• 12 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
разумно
Пожмаковна• 12 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
вам не стыдно
не разумно
ПАЦАНКА О• 12 сентября 2014
Ответ дляБурундучиха
когда спали с женатым-не думали что жена подумает?
а зачем?.. теперь вот только задумалась
Я не Тролль• 12 сентября 2014
Ответ дляДеловитая
в какой паспорт? сейчас не вписывают в паспорт
тролятина,фу
кстати стало интересно, как давно не вписывают в паспорт, я рожала 4,5 года назад, тогда ещё вписывали.
Швидка Настя• 12 сентября 2014
девка совсем стыд потеряла, а что же он ради тебя-то не покинул супругу?
троль однако
Мадам Подлинник• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка
сейчас вроде бы не вписывают ребенка в паспорт
+1.Брешет автор
Катастрофа• 12 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
не разумно
тоже мне судья нарисовалась
сижу и прям жду от вас оценки.вы небось тоже байстрюков наплодили
Для драки• 12 сентября 2014
Реакция жены должна волновать его,а не Вас. А Вас должно волновать дальнейшее общение или необщение с ребенком,возможность выезжать с ребенком за границу, возможные требования мужчины в отношении ребенка,будет ли помогать или лучше оформить статус одинокой мамы...Ну вобщем,думать надо всегда...
Детские_Будут?• 12 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
слово-то какое откопали... можно подумать, что ребенок без отца - позор. Теперь только проблем больше будет - каждый раз надо его разрешение, чтобы в ту же Турцию отдохнуть поехать.
Деловитая• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ну 3 года та точно не вписывают)
Быстровочка• 12 сентября 2014
Ответ дляЛьва
тролька
100% или обиженная фантазерка.
Надо еще обязательно дописать про дарственную на квартиру ребенку в центре города или хотя бы про упоминание в завещании
Мадам Подлинник• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
У меня дочке 2,8.Сказали-сами вписывайте если хотите(В Загсе)