Чумачечая_• 12 сентября 2014
вернется ли Донбас в состав Украины!ваше мнение
я думаю что нет.
Партизанка• 12 сентября 2014
Ответ для159
Нас надолго не хватит. Не жители же разрушают инфраструктуру и бомбят.
а кто извините это делает?
все началось с малого - с местных жителей и постепенно все переросло в то что имеем сейчас. правду говорят - зло надо еще в зародыше искоренять. К сожалению на Донбасе этого не сделали в итоге имеем то что имеем. Искренне жаль людей которые там остались , но частично вина за происходящее лежит на местном населении
Семен Семеныч• 12 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
Судя по новосятм вот этой третьей части донбаса предоставят расширенные полномочия. Как по мне то пусть : пусть сами за свой счет востанавливают инфраструктуру, все что разбомбили и разграбили, пусь сами себя кормят . Интересно надолго ли их хватит
+100
Анонимарик• 12 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ну есть же что-то надо)
Путлер вон крымнаш прокормить не может
С чего такие выводы?
Рябушка Ку• 12 сентября 2014
Выстрелять всех мародеров ,бандитов,безумных ,воров , наркоманов и у кого есть оружие в руках - и будет всем счастье.
Это ЖЕ саранча, которая опустошает все живое на своем пути
Рябушка Ку• 12 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
А банды там из кого?
Вот и я о том же.
А дети тут живут в переселении
Они или говорят немножко или молчат о своей жизни . А так хвастаются между собой - сколько их папа укров убил.
Что нас всех ждет дальше рядом с такими уже подростающими уродами?
А дети тут живут в переселении
Партизанка• 12 сентября 2014
Столкнулась уже с деткой с Донбаса. Врет так складно и не краснеет вообще.
Швабристка• 12 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
а поподробнее
Тихомандражная• 12 сентября 2014
Каждый день живу с надеждой, что Донбасс останется Украиной. Я из Мариуполя.
lauramagic• 13 сентября 2014
Во-первых никто никуда не ушел . Во-вторых наваляем террорюгам и будет все лучше чем у всех.
А также запасаемся поп-корном и ждем развала рашки. Тогда и с террористами проще будет справиться.
Мама Чели• 13 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
не вернется
как Крым
сказала одна ’намкрышка’.
Помечтайте...