Аноним-ка• 12 сентября 2014

Нужны Ваши советы по размерам Джимбори.

Здравствуйте!
Девчата, подскажите по размерам Джимбори)
Как вещи большемерят или нет?
Хочу ребенку на следующее лето взять майки и шорты.
Ребенок худой, будет носить в 2,5 года.
Что скажете из опыта... брать 2Т или 3Т?
Спасибо!
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2014
как по мне, то эта марка не так большемерная, как слишком широкая.

Ушла и Пришла• 12 сентября 2014
большемерят и на худом как правило висят(( Мы полненькие нам отлично в них. На рост 99-102, носили 3Т
Ушла и Пришла• 12 сентября 2014
посмотрите из крейзи что нибудь, мне футболки летние у них больше нравятся , они более тоненькие
Котик-Пупсик• 12 сентября 2014
Нужно смотреть на параметры ребенка
А не на возраст.
Моему сыну 4.5 года но параметры шестилетки
120 рост и вес 26кг.
Взяла джинсы размер 6лет
Нам как раз с не большим запасом по длинне
Модель узкая
Сели отлично.
Для худеньких посоветовала бы РУМ модели узенькие
автор Аноним-ка • 12 сентября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Вооот))) и я начиталась, что идет на полненьких деток. Вот и думаю, что если возьму 3Т, то будем штаны на подтяжках носить))) по-этому и нужны Ваши советы)
автор Аноним-ка • 12 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
спасибо)) посмотрю))
Ушла и Пришла• 12 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Нужно смотреть на параметры ребенка
А не на возраст.
120 рост и вес 26кг.
Взяла джинсы размер 6лет
Модель узкая
Сели отлично.
С категории Кидс наверное не такие широкие, а вот те что 2т 3т и тд пошире, как я поняла

автор Аноним-ка • 12 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Нужно смотреть на параметры ребенка
А не на возраст.
120 рост и вес 26кг.
Взяла джинсы размер 6лет
Модель узкая
Сели отлично.
На счет параметров с Вами согласна, по-этому и пишу, что ребенок худенький.
А по РУУМ уже выкупила... жду))) на Джимбори просто ооочень шорты понравились, вот и думаю какой размер лучше))
Irasmol• 12 сентября 2014
У меня дочка худенькая.Мы летом получаемся между размерам, беру на тот возраст который сейчас, но тогда немного великоваты вещи, ходим еще и на следующий год. Но, как по мне у них очень толстый трикотаж, в большую жару мы их не носим, жарко. Вот градусов на 21-23 нормальные. Крейзи 8 действительно более тонкие. Беру всех по не-немногу.
Партизанка• 12 сентября 2014
У меня дочке сейчас 2,5, худая.
Носим вещи как 2Т, так и 3Т.
3Т просто длиннее чуть чуть.
автор Аноним-ка • 12 сентября 2014
Ответ дляIrasmol
Я правильно поняла, если Вашему ребенку, например, 2,5 года, то Вы берете размер 2Т и он немного великоват? или все таки берете 3Т?
автор Аноним-ка • 12 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
У меня дочке сейчас 2,5, худая.
Носим вещи как 2Т, так и 3Т.
3Т просто длиннее чуть чуть.
спасибо)))