Кто крайний?• 12 сентября 2014
Каким порошком стирать вещи для ребенка в роддом?
Хочу подготовить одежку для ребенка в роддом. Постирать, погладить и сложить в пакет. Какой порошок купить? Что посоветуете?
Не буду• 12 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Эмвей.
У нас была аллергия на него до года. Поэтому все стирала измельченным детским белым хоз. мылом Максима. После года перешли на эмвей.
Женщинас• 12 сентября 2014
я буду стирать обычным Домолом,совсем капельку. а потом супер полоскание.
Кто крайний?
• 12 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Мылом детским, порошком
Спасибо. А потом после роддома, чем стирать? Тоже все мылом и руками?
Кто крайний?
• 12 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Эмвей.
Он хорошо отстирывает? Им раньше пользовалась сестра мужа - говорила, что пятна остаются. А пот посуду и плиту моем эмвеевскими жидкостями.
Кто крайний?
• 12 сентября 2014
Ответ дляНе буду
А вы мыло в машинку засыпали или руками в тазике?
Королева красоты• 12 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Я первое время мылом замачивала и потом в машинку. и выполаскивала с дополнительным полосканием.
Кто крайний?
• 12 сентября 2014
Ответ дляGelenk@
Мылом хозяйственным, какой порошок???
Я первые 3 месяца только им стирала руками, и гладила все с 2 сторон.потом ещё месяца 3 в машине с мылом стирала
Может, 3 и перебор, но первое время - нужно!
Кошмар! Ладно, пойду завтра за хозяйственным мылом.
Нежная Лапка• 12 сентября 2014
Давно это было, но я стирала Аленкой. Аленка похожа на мыло стиральное. Трите мыло и стирайте :)
Кто крайний?
• 12 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо! Я так не люблю стирать руками... Терка есть, мыло завтра куплю и устрою большкую стирку.
Гладиолус• 12 сентября 2014
Ответ дляGelenk@
Мылом хозяйственным, какой порошок???
кто сказал, что нужно? я стирала дочери старшей все порошком, и не всегда детским - вообще никаких проблем нет. мне кажется, это перебор уже... особенно с глажкой с двух сторон - у меня дома чистота и порядок, я же не на помойке живу. зачем столько головной боли себе придумывать???
Кто крайний?
• 12 сентября 2014
А мыло обычное лучше покупать? Такое коричневое в брусках 72% ?
Королева красоты• 12 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
Вам повезло, и Вы не знаете, что такое контактный дерматит.....
Колхозница• 12 сентября 2014
Бесфосфатным детским Проприт. Производит Украина, на основе детского мыла, без химии
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
вы конечно смотрите,но оно такое ужасное. я очень плохо переношу запахи порошков. а от этого мыла так вообще фу
Королева красоты• 12 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
мне нравится ушастый нянь, первое время стирала даже не хозяйственным, а просто детским
Королева красоты• 12 сентября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А еще нужно прогладить с двух сторон после стирки :))))
Я до сих пор так глажу все, ребенку 3 года
Гладиолус• 12 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну, знаете, я думаю, я не одна такая. дело в том, что чем больше усердствовать, тем больше дерматитов и всего остального будет. это ж нормальная среда жилая, я не говорю, что нужно пользоваться химией безоглядно, я и не делаю этого. но можно ж купить порошок бесфосфатный или любой другой ’био’... это как-то дико со стороны выглядит. может, вообще в проточной воде горной реки стирать тогда - с золой... чтобы совсем уж исключить вариант дерматита:-)
Барбитта• 12 сентября 2014
Лучший детский порошок - Аленка, без добавок и тд. И цена и качество- супер!
Нежная Лапка• 12 сентября 2014
Ответ дляКоролева красоты
мне хватило терпения до года :)