КрытыхРынков• 12 сентября 2014
Укрпочта.
Девочки, если по номеру посылки выдается: "Дані про відправлення за номером ***********на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі", что это значит?
Форточка с диоптриями• 12 сентября 2014
что еще нет в системе, не переживайте даже если и завтра и послезавтра не будет, выходные, в понедельник увидите, такое сплошь и рядом
КрытыхРынков
• 12 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ПО МОЕМУ ВСЕ ЧЕТКО РАСПИСАНО ЧЕ НЕПОНЯТНОГО?
Вот мне, дуре такой, не понятно. Потому что должна быть зарегистрирована.
Было бы понятно, не спрашивала бы.
КрытыхРынков
• 12 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
Значит отправили либо сегодня, либо вчера вечером.
Спасибо. А то не поняла, вроде ж отправлена, почему не зарегистрирована.
КрытыхРынков
• 12 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Значить рано еще, посмотрите завтра
Спасибо
КрытыхРынков
• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо, что объяснили. Уже поняла.
Форточка с диоптриями• 12 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо, что объяснили. Уже поняла.
может даже сайт глючит. и такое проходили. Получите все.
КрытыхРынков
• 12 сентября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я отправитель. Как-то не удобно перед покупателем за такую запись. Вот и спросила для себя, чтоб знать.