Бубль Гум)• 12 сентября 2014
Чем очищать воду?
Пару дней назад у нас возле дома были эксперты по питьевой воде , по просьбе жильцов провели анализ воды в нашем доме и сказали что эту воду категорически пить нельзя, нужно хорошие системы для очистки которые бешеных денег стоят, фильтры которые типа Брита Барьер и т. д. Не очищают,воду которую предлагают в бутылях многие компании тоже не рекамендуют потому что нераз были замечены возле бюджетов просто набирали в эти бутыли и продавали Незнаю на сколько это правда, у меня вопрос чем фильтровать воду чтобы можно было ее употреблять или скважины может какие то есть В Киеве хотя тоже не наносишься ?
Непонятно• 12 сентября 2014
автор,мі уже давно пьем мороженую воду.набираю в бутілки 1,5 литра и в морозиловку на 4-5 дней,потом полностью размораживаю=ві себе даже представить не можете что на дне бутылки.водичка мягусенькая.накипи нету вобще на чайнике
Есть специальные системы для очистки воды.
Я точно не знаю но со слов моей кумы( её любимый мужчина ими занимается кстати в Киеве) что под каждое помещение надо делать проект, брать пробу воды и при монтаже и регулировке исходить из предполагаемой суммы, площади помещения и состава воды.
Но они действительно очень дорогие
Настенные трусы.• 12 сентября 2014
Ответ дляНепонятно
а как правильно замораживать?
Как правильно потом разморозить чтобы все плохое слить?
Непонятно• 12 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а как правильно замораживать?
набрали в бутылки 1,5 литра.я обычно набираю сразу по 4-5 бутылок 1,5.замораживаю 4-5 дней.потом достаю и они размораживаются до полной разморозки пока не будет вода комнатной температуры,НЕ ВЗБАЛТЫВАТЬ вся гадость на дне.потом сливаю в трёх-литровые банки эту воду,но аккуратно,не взбалтывая и не доходя до осадка(где-то 0,3 литра остается)попробуйте,вас результат очень удивит.сама не думала что такое возможно,меня папа научил,он у меня фанат такого всего