Послушная• 12 сентября 2014
А можно коляску укрпочтой переслать?
КтоЕслиНеЯ• 12 сентября 2014
хлопотно. мы получали укрпочтой столик с никермана, работницы верищали что ели затащили его на отделение...через окно
ОченьПриятно-Царь• 12 сентября 2014
можно,но будет не дешево,я манещ отправляла,компактная коробка узенькая-37 грн,деливери бы взяло не больше 20 грн
Ананомчикус• 12 сентября 2014
о вчера отправляла новой стульчик для кормления 194 гривны.потому как без деревянной коробки они не могут его отправить