ДваДваВосемь• 13 сентября 2014

Переспала с инструктором в учебной машине

Как теперь на занятия ходить, стыдно за себя?
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Вы не из Бердянска?))))

Смячиком• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
а моим ИНСТУКТОРОМ БЛ СТАРЫЙ ВОНЮЧКА ДЕД,НО ОЛК ЗНАЛ В ВОЖДЕНИИ ,ФУХ ВПОМНЮ МАКСИМЫЧА -ВЗРОГУНУ АЖ
Класс про максимыча,улыбнулась)
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ужас(( а на счет защтиты - все было в порядке
т.е. у инструкторов изначально все предусмотрено :)
автор, я надеюсь вы не тешите себя иллюзиями, что вы первая и у него с вами по большой любви, впервые и от души :)
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фу , вы что не знали , что у них конвейер там , надеюсь хоть предохранялись
это да!!!!!!
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Это уже не первое занятие было. Он мне все время рулить помогал, придерживая сверху мою руку легонько, я потом вроде невзначай свой мизинчик поверх его руки положила, так и рулили вместе, я на дорогу смотрела и сердце так колотилось, он мне и правда симпатичен. Потом машина заглохла, ну я на повороте скорость снижала, и когда передачу понижала что то со сцеплением недовыжала или перевыжала...сама не поняла ( а мы возле старой автобусной остановки разворачивались, за городом), посмотрела на него виновато (за заглохшую машину),а он наклонился и меня поцеловал,я ответила, ну и...
мля ,что за розовые сопли(((((
Ананомчикус• 13 сентября 2014
автор когда на след. занятие ? ждем продолжения
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы не из Бердянска?))))
нет)) а с Вами такое было в Бердянске?
Оябунчик• 13 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Зато вождение вы уже сдали
вождение сдают на автодроме другим людям, так что все впереди.
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
мля ,что за розовые сопли(((((
’’возьми морковку’’, и уйди спать. Дайте человеку помечтать...

И.О. человека• 13 сентября 2014
Ответ дляничевока
А в каком районе курсы?
Вот и я хотела спросить.
Автор выкладывайте город, название фирмы и имя инструктора
Повысим им там посещаемость, защиту с собой принесём
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
как то не озадачивала себя такими рассуждениями
просто теперь не знаю, как то неудобно на вождение идти
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Автор, вам хоть понравилось??? (если что, я не про вождение)
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
это вам морковки нужны,самки голодные какието( идите к мужу лучше
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вот и я хотела спросить.
нееее...стесняюся
ещо, чего доброго, кто то из школы прочтет
Усатая полосатая• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Неудобно спасть с инструктором в машине...все остальное мелочи))))))Не сбивайтесь с цели-научиться водить машину и получить права
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
понра
ничевока• 13 сентября 2014
Теремки?
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ой ёёёёёёёёёёёё, автор ну зачем такое на ночь рассказывать.
Эх, гиде мои 18-ть и инструкторы няшки
эээх!) точно)))) и я б рискнула)))
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
мля ,что за розовые сопли(((((
Спать идите, мы читаем ! Автор дальше

И.О. человека• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
нееее...стесняюся
Так это...поддержат отечественного производителяну если он не конченный подлец и не женат
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Мой в отъезде например, куда идти-то??? Вот вы и идите к мужу, не мешайте тут!!!
Nusha77• 13 сентября 2014
А деньги за занятие взял?
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
нет)) а с Вами такое было в Бердянске?
нет))) знакомый инструктор просто рассказывал!!) как оказывается они всегда такими были!) это мне мама еще рассказала, что они кобелюги еще те!) во блин профессия)))) приятное с полезным))
И.О. человека• 13 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
эээх!) точно)))) и я б рискнула)))
Сестра(здесь должно быть два смайлика чокающихся кружками)
Ананомчикус• 13 сентября 2014
марка машины хоть какая ? хоть не жигуль ?
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
а почему голодные? может это вы ’’голодные’’, и поэтому ЗЛЫЕ и ЗАВИДУЕТЕ???
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
понра
ЧТО ТАМ МОГЛО ПОНРА НЕПОМЫТЫЙ ...Й? И ПОЗА ЗЮ В ДЕШЕВОМ ПОЮЗАНОМ АВТО
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ну, я к тому, чтоб Вы там свадебное платье не выбирали :)
удобно или нет, а идти то надо))) не бросите ж вы курсы из-за этого.
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Я вспоминаю свои 19 лет, тоже училась водить - 15 занятий мой инструктор безуспешно звал меня в кафе икидал на меня недвусмысленные взгляды ) Обломалось ему!!! Я на тот момент уже встречалась с будущим мужем)))
АлывердЫ• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
понра
ну и не парьтесь А вдруг это Ваш Прынц, на белом мерседесе!