ДваДваВосемь• 13 сентября 2014
Переспала с инструктором в учебной машине
Как теперь на занятия ходить, стыдно за себя?
Белая и пушистая• 17 сентября 2014
Автор, ну напишите. Если все хорошо- мы за вас порадуемся. Если все плохо- поддержим!!!)))
Мадам БрЮшкина• 19 сентября 2014
Автор. моя знакомая родила от такого инструктора, он потом женатым оказался и сбежал(.
ДваДваВосемь
• 19 сентября 2014
Добрый вечер всем!Нет продолжения, я так и не смогла к нему на занятие пойти.
Но и автошколу не бросаю, просто у меня теперь другой инструктор. Спать с ним не буду
так как не мой формат мужчинки, уж больно низковат
Всем удачи!
так как не мой формат мужчинки, уж больно низковат Всем удачи!