ДваДваВосемь• 13 сентября 2014
Переспала с инструктором в учебной машине
Как теперь на занятия ходить, стыдно за себя?
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так экзамен же в МРЕО сдавать надо
завтра ментов обслужите толь?
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так экзамен же в МРЕО сдавать надо
так и там можно(и нужно) найти концы :)
Почемучечка• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так экзамен же в МРЕО сдавать надо
Ну так и там есть красавцы.
Бабка в тапках• 13 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Ну так там тоже можно по быстрячку с экзаменатором
Вот только с компьютером боюсь будет проблема
Оченьценная• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
чего это сразу ’не помыл’ и ’дядька’?очень даже симпатичный молодой человек
Слушайте, ну вот если правда, расскажите как это у вас так получилось? Я вот не авантюристка и представить не могу, как вот так сразу вы такое замутили?
Я просто удивляюсь этим инструкторам. А ведь у них есть жоны. Я брала уроки у двух и оба ко мне клеились, причем именно - ’ну все, по рулили, перелазь на заднее сидение ’, как будто это входит в стоимость занятия. Мне не приятно с такими общаться. Хорошо нашла очень старенького дедушку, он даже глуховат был. Вот, он и учил.
Усатая полосатая• 13 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
так и там можно(и нужно) найти концы :)
Про ’концы’ это Вы в точку)Там ассорти..мент на любой вкус
И.О. человека• 13 сентября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Ваша следующая тема: переспала с начальником на работе, как дальше работать, и т. д)))
Была круче уже.
Начальница пукнула, а подчинённая не смогла удежаться от смеха и переживала по поводу дальнейшей работы.
Так что секасом нас уже не запугаешь.
Ромашкинная• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Фу.Дядько не помив причандали зранку(Він же не знав,що прийде хижа учениця!
Чи Вам все одно?
А причандалы только перед сексом моют? Ну-ну...
ничевока• 13 сентября 2014
Шо сталося, те сталося, правильно девочка написала, смотрите и улыбайтесь.
Беззубовна• 13 сентября 2014
а инструктор умненький: бензин сэкономил, бабки за урок получил, еще и ’’бонус’’
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляNusha77
+1000000000000. Это точно, всех кто в машину садится...
угу ,это так мерзко,на самом деле,как можно так себя не уважать,ко мне на такой гнилой кобыле не подьедешь ,аж зло взяло кобель наверное борзый домой пошел мол еще одна дура ,мой фемизм зашкаливает
Ответ дляИ.О. человека
Была круче уже.
Так что секасом нас уже не запугаешь.
:)))))))))))))))) супер!
а начальница на советчицу с темой - у меня несварение, подчиненные задыхаются и ржут - не заходила ? :)))
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я когда смотрю на ментов, мне кажется что они не моются, особенно те что стоят на дорогах.
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Во во , так что за здоровьем посмотрите на всяк случай
и если следующий раз не удержитесь то хоть с защитой и смотрите чтоб на регистратор не попало , а то будете ’ звездой’ YouTube , у нас одна группе так попалась ((
И.О. человека• 13 сентября 2014
Ответ дляSvetlova
:)))))))))))))))) супер!
тьфу-тьфу и не ожидаем.
Хотя всякие были...
ZaRaZa• 13 сентября 2014
дивчата заспокойтесь!!!
Ви почитайте теми про ынструкторыв!Там кожна друга хоче свого інструктора, закохалась,що робити, як далі жити. Ну переспала та й переспала. Нарешті хоть хтось , хто цього бажав, це зробив! а то всі такі стіснюлькі)))
ДваДваВосемь
• 13 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Это уже не первое занятие было. Он мне все время рулить помогал, придерживая сверху мою руку легонько, я потом вроде невзначай свой мизинчик поверх его руки положила, так и рулили вместе, я на дорогу смотрела и сердце так колотилось, он мне и правда симпатичен
. Потом машина заглохла, ну я на повороте скорость снижала, и когда передачу понижала что то со сцеплением недовыжала или перевыжала...сама не поняла ( а мы возле старой автобусной остановки разворачивались, за городом), посмотрела на него виновато (за заглохшую машину),а он наклонился и меня поцеловал,я ответила, ну и...
И.О. человека• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ой ёёёёёёёёёёёё, автор ну зачем такое на ночь рассказывать.
Эх, гиде мои 18-ть и инструкторы няшки
ДваДваВосемь
• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ужас(( а на счет защтиты - все было в порядке
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
У меня аж мурашки пробежали по телу, и самой так захотелось