ДваДваВосемь• 13 сентября 2014

Переспала с инструктором в учебной машине

Как теперь на занятия ходить, стыдно за себя?
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
совсем уже...
а я не знала, что ответить

Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
совсем уже...
она просто по себе судит
Морковку дай• 13 сентября 2014
о покидаю вашу кодлу,как вообще меня уграздило ступить в эту лядотему,
Цыпка• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
причем здесь монашество,просто все знают кобелизм инструктором, фу они как проституты,
кобелизм это когда пошло и грубо, навязчиво, а в нашей истории я так поняла было нежно и непринужденно, приятно
ЗаведУющая• 13 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
не надо тут срать жигуль)) у меня секс был такой в жигулях) оооо и на капоте, и в салоне, и на багажнике) все просторно и хорошо...
Видео не сняли?
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
эх!!! давно пора!!! удачи!!!
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
неужели???
АлывердЫ• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Идите уже, с Богом
ЗаведУющая• 13 сентября 2014
Автор,а ну колитесь,кто слаб на передок:Вы или кобель-инструктор?

Єдина Країна• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
так экзамен же в МРЕО сдавать надо
Внутренний) иначе в МРЕО не проходишь
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
ЗаведУющая• 13 сентября 2014
И...в машине тонировка под 0?а то иначе секас днём не получиЦо
Беззубовна• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
ты еще здесь???
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
неймецццццаааа? хто тут еще заразен и опасен
Єдина Країна• 13 сентября 2014
Ответ дляNusha77
Я просто удивляюсь этим инструкторам. А ведь у них есть жоны. Я брала уроки у двух и оба ко мне клеились, причем именно - ’ну все, по рулили, перелазь на заднее сидение ’, как будто это входит в стоимость занятия. Мне не приятно с такими общаться. Хорошо нашла очень старенького дедушку, он даже глуховат был. Вот, он и учил.
Не хочу никого обидеть, но у моих инструкторов даже мыслей таких не возникало. Наверное я слишком дорого для них выглядела. Автор, они же нищие все, как вы могли?
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
тонированые стекла, но что такое под 0 я не знаю(( получился, таи ми не ходит никто -не просто дорога из города на село, а какой то апендикс дорожный к остановке заброшеной
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ну да, модно ж спать и выходить только за богатых, я помню эту темку
автор ДваДваВосемь • 13 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а почему у Вас их много было? у меня один, и сказали, что только он у нас будет, а парней на две подгруппки по вождению разделили и каждой по инструктору назначили
Єдина Країна• 13 сентября 2014
Ответ дляNusha77
А деньги за занятие взял?
Фу. 20 грн?

Анонимарик• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
как то не озадачивала себя такими рассуждениями
просто теперь не знаю, как то неудобно на вождение идти
да как идти, как ни в чем не бывало! Да, в душе не ловко будет, но тут главное этого ему не показать! Выставьте все так, чтоб он почувствовал будто не он вами, а вы им воспользовались. Если поднимет разговор какой так и говорите, мол ты чего?Думаешь мачо?Я на тебя глаз еще с первой встречи положила! Секас просто люблю, а ты мне по боку! Ну как-то так... Ведите себя нагло и небрежно (не переигрывайте) или хотя бы так же как раньше, но без флирта.И глаз не прячьте!
Анонимарик• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
думаете он вас туда случайно завел?
ЗаведУющая• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Под ’0’-это,когда все окна черные,даже лобовое.
Эх,автор,ну шо Вам сказать...,развратная Вы барышня,как не крути..,низя так...,хотя понимаю,что мои слова,для таких как Вы,смешны((Ну что ж,под солнцем есть место и таким...,печалька
Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
наверное потому что дорого выглядела и меняла их, как перчатки
На-перекуре• 13 сентября 2014
Автор, секс вам понравился это хорошо, вопрос только чтона следующем занятии может опять быть секс...я к тому, что когда же вы будете учиться водить, если вес время на трах будет уходить :)
Єдина Країна• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Нам на группу троих назначили и посоветовали поездить со всеми, чтобы выбрать с кем лучше ездить, у каждого разная техника, машины разные. Кому-то надо строгость, кому-то спокойствие, а вам, как оказалось - член))) без обид.
Морковку дай• 13 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Морковку дай• 13 сентября 2014
лен с мизинчик
Анонимарик• 13 сентября 2014
Ответ дляЗаведУющая
каким таким?Не всем же быть закомплексованными ханжами! Считаю, что поддаться такому порыву хотя бы раз должна каждая женщина, для своего же блага и в рамках разумного. Ну у нас же это развратом называется!!! Куда там! Надо до 18 ни-ни, потом выйти замуж и до самого не хочу только с одним мужиком быть, а потом книжки читать романтичные и представлять,а как бы это могло быть с другим. Я замужем, и до него у меня было всего 3 половых партнера, со всеми встречалась. А теперь жалею! Мало было!
Єдина Країна• 13 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Могла себе позволить в день два холуя, по очереди, со мной ездили пока я вопросы решала. Кстати, автор, кто выбирает маршрут?
Берегу и стерегу• 13 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
мне 28, инструктору примерно 32-34
идеальный возраст для развлечений!) обидно конечно, если у него жена есть(