Швидка Настя• 13 сентября 2014

Омни-что, Омни-где и Омни-куда?

Смотрю сыну куртку Коламбия.
А там этих Омни...жуть.

Нужна куртка ПОСЛЕ ветровки и ДО пуховика.
По-нашему Деми.

Подскажите, это ОМНИ-что?

И еще на рост 175-178 стройному парню размер М будет хорош?

Спасибо добрым людям.
Майданщица• 13 сентября 2014
И тем более вы на укороченном варианте остановились - это еще ближе к деми и дальше от зимы.

В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Это мой, тоже по спорту тащится...дзюдо.
Красунчик
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Для меня зимняя - это на пуху, овчине и т п . Не верю я, что новые технологии потянут минус 20...
самое смешное,что у меня коламбия эта хит и была на пуху,то очень тонкая+в середине эти точечки по всей куртке,но реально пробирало до костей когда останавливалась,когда идёшь-нормально.
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
А лучше с сыном цвет обговорите. Мой хаки обожает и не признает красное, ваш имеет свои вкусы.
Чудо чудное спит.
Будить не хочу.
Купить хочу
Майданщица• 13 сентября 2014
Ой спасибо
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Разве зеленка это укороченный вариантт?
Майданщица• 13 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Чудо чудное спит.
Будить не хочу.
Купить хочу
Ага, купите без него, а он носить не будет...не понравится...не страшно? Я со своим советуюсь с 9 лет, вынуждена.

автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Надеюсь, что не подведет матушку так
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Все, девчата!
Решилась я!

Всем спасибо за добрые советы!

Люблю всех, даже злюк-барабук!
Майданщица• 13 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Разве зеленка это укороченный вариантт?
Ошиблась, действительно низ куртки вровень с рукавом - это удлиненная.
Майданщица• 13 сентября 2014
Ок, хорошо вам, какую решили брать?
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Ок, хорошо вам, какую решили брать?
Зеленку
Майданщица• 13 сентября 2014
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Майданщица• 13 сентября 2014
А ее вроде нет в маленьких размерах...
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
А ее вроде нет в маленьких размерах...
Я сыну купила М-ку прошлый раз.
На тело хорошо.
А на костюм школьный уже мала.

Взяла Л.

Если что, вату подложим
Nikocha• 13 сентября 2014
у нас была зимняя омни шилд с 240г утеплителя. Омни шилд - это покрытие сверху - не промокаемая, не продуваемая, грязь ивода скатываются с поверхности. носили и в морозы - не замерзли малые, до -8 гдето на один гольфик одевала.
Nikocha• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
ну и зря
Marisha• 13 сентября 2014
Автор, омни-хит - жаркая пока двигаешься, при чем жаркая настолько насколько сам человек вырабатывает тепло. Только встал - остановка или просто сидим на лавочке, начинаешь подмерзать.
Омни-шит - обычно идет в зимних куртках, они на какой-нить теплой ’изо-хрени’.
Если вам нужно исключительно деми и только коламбия, смотрите ветровки на флисе. Без разницы с какой верхней тканью, хоть с болоньей. Если у вас нет и зимника, рекомендую посмотреть 3 в 1 у коламбии, отличная вещь, нижняя идет как на +10+5, верхнюю можно носить когда 0-5 примерно, и вместе до -30.

автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляNikocha
Спасибо
автор Швидка Настя • 13 сентября 2014
Ответ дляMarisha
Спасибо
Регионщица• 13 сентября 2014
автор, а где взять купон?
yanina2307• 13 сентября 2014
Ответ дляMarisha
у меня есть ветровка коламбия,в середина флис,кроме рукавов.я бы не сказала что в +5 я могу в ней гулять.разве что одеться как капуста.она больше пля непогоды подходит,для доджливой,мерзкой погода до +10 самый раз
Marisha• 13 сентября 2014
Ответ дляyanina2307
я в +5 тоже много чего уже не могу одеть, иногда даже куртяк НМ напяливаю, но дети менее мерзлячии, более подвижные, а когда ты несешься в школу или из школы с рюкзаком на спине (кг так в 5-8), ветровка на флисе саме оно))) Это из наблюдений за старшим))
Майданщица• 17 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
автор, а где взять купон?
Автор, действительно, классно покупать с купоном. Подскажите, где его добыть - муж на Омни Хит зарится, нужно брать...
автор Швидка Настя • 17 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Здесь на Советчице выкладывают.
Или на почту приходит.
Можете воспользоваться услугами своего посредника.
Он тоже знает о купоне наверняка.
автор Швидка Настя • 17 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
автор, а где взять купон?
Здесь на Советчице выкладывают.
Или на почту приходит.
Он тоже знает о купоне наверняка.
Майданщица• 17 сентября 2014
Ок, спасибо, надеюсь что разживусь таки купоном.