Швидка Настя• 13 сентября 2014
Омни-что, Омни-где и Омни-куда?
Смотрю сыну куртку Коламбия.
А там этих Омни...жуть.
Нужна куртка ПОСЛЕ ветровки и ДО пуховика.
По-нашему Деми.
Подскажите, это ОМНИ-что?
И еще на рост 175-178 стройному парню размер М будет хорош?
Спасибо добрым людям.
А там этих Омни...жуть.
По-нашему Деми.
Подскажите, это ОМНИ-что?
Спасибо добрым людям.
Майданщица• 13 сентября 2014
И тем более вы на укороченном варианте остановились - это еще ближе к деми и дальше от зимы.
В шоколаде• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Это мой, тоже по спорту тащится...дзюдо.
Красунчик
Рогнеда Карповна• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Для меня зимняя - это на пуху, овчине и т п . Не верю я, что новые технологии потянут минус 20...
самое смешное,что у меня коламбия эта хит и была на пуху,то очень тонкая+в середине эти точечки по всей куртке,но реально пробирало до костей когда останавливалась,когда идёшь-нормально.
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
А лучше с сыном цвет обговорите. Мой хаки обожает и не признает красное, ваш имеет свои вкусы.
Чудо чудное спит.
Будить не хочу.
Купить хочу
Будить не хочу.
Купить хочу
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Разве зеленка это укороченный вариантт?
Майданщица• 13 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Чудо чудное спит.
Будить не хочу.
Купить хочу
Будить не хочу.
Купить хочу
Ага, купите без него, а он носить не будет...не понравится...не страшно? Я со своим советуюсь с 9 лет, вынуждена.
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Надеюсь, что не подведет матушку так
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Все, девчата!
Решилась я!
Всем спасибо за добрые советы!
Люблю всех, даже злюк-барабук!
Решилась я!
Всем спасибо за добрые советы!
Люблю всех, даже злюк-барабук!
Майданщица• 13 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Разве зеленка это укороченный вариантт?
Ошиблась, действительно низ куртки вровень с рукавом - это удлиненная.
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Ок, хорошо вам, какую решили брать?
Зеленку
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
А ее вроде нет в маленьких размерах...
Я сыну купила М-ку прошлый раз.
На тело хорошо.
А на костюм школьный уже мала.
Взяла Л.
Если что, вату подложим
На тело хорошо.
А на костюм школьный уже мала.
Взяла Л.
Если что, вату подложим
Автор, омни-хит - жаркая пока двигаешься, при чем жаркая настолько насколько сам человек вырабатывает тепло. Только встал - остановка или просто сидим на лавочке, начинаешь подмерзать.
Омни-шит - обычно идет в зимних куртках, они на какой-нить теплой ’изо-хрени’.
Если вам нужно исключительно деми и только коламбия, смотрите ветровки на флисе. Без разницы с какой верхней тканью, хоть с болоньей. Если у вас нет и зимника, рекомендую посмотреть 3 в 1 у коламбии, отличная вещь, нижняя идет как на +10+5, верхнюю можно носить когда 0-5 примерно, и вместе до -30.
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляNikocha
у нас была зимняя омни шилд с 240г утеплителя. Омни шилд - это покрытие сверху - не промокаемая, не продуваемая, грязь ивода скатываются с поверхности. носили и в морозы - не замерзли малые, до -8 гдето на один гольфик одевала.
Спасибо
Швидка Настя
• 13 сентября 2014
Ответ дляMarisha
Спасибо
yanina2307• 13 сентября 2014
Ответ дляMarisha
у меня есть ветровка коламбия,в середина флис,кроме рукавов.я бы не сказала что в +5 я могу в ней гулять.разве что одеться как капуста.она больше пля непогоды подходит,для доджливой,мерзкой погода до +10 самый раз
Ответ дляyanina2307
я в +5 тоже много чего уже не могу одеть, иногда даже куртяк НМ напяливаю, но дети менее мерзлячии, более подвижные, а когда ты несешься в школу или из школы с рюкзаком на спине (кг так в 5-8), ветровка на флисе саме оно))) Это из наблюдений за старшим))
Майданщица• 17 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
автор, а где взять купон?
Автор, действительно, классно покупать с купоном. Подскажите, где его добыть - муж на Омни Хит зарится, нужно брать...
Швидка Настя
• 17 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
Здесь на Советчице выкладывают.
Или на почту приходит.
Можете воспользоваться услугами своего посредника.
Он тоже знает о купоне наверняка.
Или на почту приходит.
Он тоже знает о купоне наверняка.
Швидка Настя
• 17 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
автор, а где взять купон?
Здесь на Советчице выкладывают.
Или на почту приходит.
Он тоже знает о купоне наверняка.
Или на почту приходит.
Он тоже знает о купоне наверняка.