Я Тина• 12 июня 2012

Можно на море ребенку после пройденного курса лечения ?

 понятно, что лучше спросить у врача,   но ответ ясен...   Девоньки подскажите!!! Пролежали в больнице- Бронхит. Пили антибиотики.   Через недельку путевка на Азовское море?   Как   может навредить море   после лечения?   Стоит ли ехать?

милана• 12 июня 2012
наоборот походит по раскаленым камушкам

Аноним• 12 июня 2012
Добрый вечер) у нас была хуже ситуация за два дня до моря гнойная ангина(((((( начали пить антибиотики температура пропала и поехали на море долечиваться))) Ездили за границу. Правда аптечка у меня была пол чемодана)
Аноним• 12 июня 2012
Забыла дописать вызвали домой частного врача сказал можно ехать)
Lita• 12 июня 2012
Я тоже думаю теплый песок морской воздух очень хорошо)
ldemchuk• 12 июня 2012
очень даже поезжайте!только непереусердствуйте закаливание-купанием,все как обычно,дома.еще воду только покупайте бутылированную.
darnorg_alex• 12 июня 2012
и поменьше быть на солнце первые две недели после антибиотиков, может посыпать- это рядом со мной врач сидит и подсказывает.
колобок• 12 июня 2012
У нас в прошлом году было воспаление легких.Закончили лечить. 15.06 в Евпаторию поехали 22.06 - доктор разрешила.Все прошло отлично!

Маркелов• 12 июня 2012
Нужно! Оздоровиться обязательно!
МамаДи• 14 июня 2012
Мы в прошлом году ехали на море на следующий день после того, как вылечили отит. Отдохнули супер, со здоровьем все было ок.