21 января 2013

Как приготовить пирожное картошка?

Подскажите,а как Вы его готовите?;-)))
Аноним 21 января 2013
и я хочу
Аноним 21 января 2013
и мне интересно...
Аноним 21 января 2013
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=213-recept-Piroz...
это супер сайт для готовки, пользуюсь им практически каждый день
anna_18 21 января 2013
мое любимое пироженное , ням
Дафна 21 января 2013
подпишусь)
автор Гербалайф и Ко 21 января 2013
Ответ дляКсюни4ка
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=213-recept-Piroz...
это супер сайт для готовки, пользуюсь им практически каждый день
Прикольно,жалко только бисквит не получится спечь,можно печенкой заменить7
Таня 76 21 января 2013
И я подпишусь.
Lyudmila-Dimosik 21 января 2013
Моя любимая Картошка http://forum.say7.info/topic38304.html
Аноним 21 января 2013
Часто готовим: Печенье 500г (квадратное,не галетное)и ядра орехов грецких 200 г измельчаю мясорубкой,перемешать,к 1 стакану кипяченого молока добавляю 4ст.ложки сахарной пудры (если ее нет-заменяю сахаром),4ст.л.какао,2ст.л.конъяка (это в рецепте- я не добавляю-детям готовлю).Молоко смешиваю с печеньем.Формирую картошку и в холодильник застывать.Потом обкатываю в сах.пудре или измельч.орехах.Бысто и легко.Приятного аппетита)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольно,жалко только бисквит не получится спечь,можно печенкой заменить7
можно заменить песочным печеньем, или савоярди( бисквитные палочки для тирамису), можно и галетным печеньем, но измельчить его в муку как бисквит не получится.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольно,жалко только бисквит не получится спечь,можно печенкой заменить7
печенкой вряд ли, а вот печеНЬкой , конечно
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Прикольно,жалко только бисквит не получится спечь,можно печенкой заменить7
на этом сайте в разделе сладости есть шоколадная колбаска, можете ее приготовить!
автор Гербалайф и Ко 21 января 2013
Ответ дляАноним
печенкой вряд ли, а вот печеНЬкой , конечно
ой оБшиблась
Аноним 25 января 2013
Побежала делать картошечку! :-)))