Пиу!Пиу!• 13 сентября 2014
Нашла на Сиерре курточку,как купить ?
Помогите,пожалуйста,кто занимается покупкой с ин.сайтов.Как купить товар,или его кто-то выкупает ? Как это происходит ?Там распродажа !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ежик Хрюха• 13 сентября 2014
может автор вас и удивлю, но там каждый день распродажа !!!!!!!!!!!!!!!!!

Пиу!Пиу!
• 13 сентября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха

Я вообще-то имела ввиду ’распродажа на курточку,которую я хочу купить’
Ежик Хрюха• 13 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну автор мы ваши мысли читать не умеем, что вы там имели ввиду
вы поинтересовались как купить и акцентировали что там распродажа !!!!!!!!!!!!!!!!!