Застряла• 13 сентября 2014
у кого газплита с одной єлектрич.конфоркой,загляните плиз!!!
Купили газ плиту Ханза(3газ конфорки,а 1 єлектрич.)и когда готовила кушать она забрызгивалась жиром. Сразу не обратила внимание,а сейчас хочу ее вымыть и накрыть фольгой,а как мыть и не знаю. Можно ли ее мыть моющим,или тереть ершиком?Подскажите пожалуйста!!!!!
Vlada-Maria• 13 сентября 2014
У меня Ariston Hotpoint - мою обычной кухонной губкой с одной жесткой стороной. Из моющего - у меня сиф-крем: наношу на ночь, а утром смываю. Там керамическая поверхность, моется легко.