Аноним• 21 января 2013

Девушки и женщины Киева, кто хочет похудеть?

район Оболонь Минская и рядом
olgad• 21 января 2013
я хочу

Аноним• 21 января 2013
яяяяяяяяяяя, абонемент в спортзал?????
Аноним• 21 января 2013
Пишите конкретное предложение, а не ´догадайтесь сами´... !!!
Аноним• 21 января 2013
А как будем худеть? Я за
Milarina• 21 января 2013
Загадочный аноним, ну отвечайте уже, в чем суть предложения.
Я тоже живу в указанном радиусе и хочу похудеть!
Аноним• 21 января 2013
И что???
Аноним• 21 января 2013
Похоже мысленное похудение
Hungry Annie• 21 января 2013
предлагаю способ - перекачивание жира в меня
djuliia• 21 января 2013
Это вопрос с подвохом, автор решила проверить кто ещё кроме неё страдает лишним весом и хочет похудеть. Автор я хочу похудеть, но физ нагрузки мне противопоказаны, диеты тоже так как я впадаю в депресии, может вы нашли способ спать и худеть? тогда мы все к вам!

автор Аноним • 21 января 2013
та писала) удалили чтоли)) открывается новый фитнес клуб! Только для женщин!
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляMilarina
предлагаю заниматься в новом фитес клубе! открытие через неделю
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
ааа в о Fitneskurves у меня такой прямо под парадным, вечно как иду пристают приходите к нам) Спасибо я как нибудь сама.
Аноним• 21 января 2013
Цена?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не фиткёрвс
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Цена?
пишите номер телефона всё расскажу
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
пишите номер телефона всё расскажу
А что так секрет?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не фиткёрвс
один хрен
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
один хрен
вы у нас были? я вас не помню
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
А что так секрет?
цены узнаю, через неделю! клуб в разработке) пишите телефон позвоню в конце недели расскажу

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Может лучше имейл?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Может лучше имейл?
если вам удобнее, то конечно можно) к концу недели напишу вам всё подробнее
Аноним• 21 января 2013
А вы нам тут напишите к концу недели )) Мы подождем нормальной ясной информации!