Весотехник• 13 сентября 2014

Вылет из Египта с просроченной туристической визой

Какие трудности могут возникнуть при вылете из Египта чартерным рейсом с просроченной египетской туристической визой (просрочена на 3-4 месяца)?
Нужна достоверная информация. Кто владеет такой, отзовитесь, пожалуйста!!!
Bulavochka• 13 сентября 2014
сестра работала аниматором, ехала с просроченной через Москву, говорила что так проблем меньше. Но это два года назад было
автор Весотехник • 13 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
и моя после отдыха осталась поработать аниматором, теперь домой собралась, волнуемся чтобы выпустили(((
а почему через Москву меньше проблем
Не могли бы уточнить? Виза намного просрочена была?
Bulavochka• 13 сентября 2014
Ответ дляВесотехник
а почему через Москву меньше проблем
тоже где-то на 3-6 мес. Завтра уточню, если не отвечу - напомните в личку
Айболитная• 13 сентября 2014
Можнонаверное в любом турагенстве спросить или в консульство позвонить.
Bulavochka• 13 сентября 2014
Спросила, с просроченной визой на чартер не пускают, а прямых рейсов в Украину нет. Поэтому пришлось через Москву прямым рейсом. Выпустили без проблем
elenochka• 14 сентября 2014
По египетским законам, если находились по туристической визе больше 30 дней, вылетать из страны можно только через Каир. При этом нужно уплатить штраф 17$.